Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Западня. Ювенальный фашизм [Галина Царёва] 2013"

Западня. Ювенальный фашизм [Галина Царёва] 2013

Голосов: 5
Постер Западня. Ювенальный фашизм [Галина Царёва] 2013
Информация о фильме
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Православно-познавательный
Продолжительность: 03:07:19
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Галина Царёва
Описание: Западня - это документальный фильм о так называемых «западных ценностях», о ювенальной юстиции, которая надвигается с Запада на Россию, и о навязывании нам так называемой «толерантности».
Государства Европы, независимо от географии, соревнуются в технологиях похищения детей у тех, кто дал им жизнь - у родителей.
В фильме простая русская мать Ирина Бергсет рассказывает о том, как она переехала в Норвегию, а там у нее за право жить в этой стране отобрали двух родных сыновей. Ирина и другие русские матери рассказывают как были заманены в западню, где у них украли родных детей.
Кража детей у россиян на Западе преподносится как "защита" их от родителей. Всё это производится с санкции государства. Для этого как правило уже не требуется предъявлять никаких документов и даже не нужно решение суда. Биологические родители приравнены к биомусору, потому что представляют собой убежденных нетолерантных "натуралов".
Из конфискованных детей Запад сегодня обязуется вырастить толерантное ко всем видам сексуального разнообразия в Европе - поколение, у которого вместо "папы" и "мамы" есть "родитель №1, "родитель №2", №3, №4 и т.д.
Половые извращения на Западе стали нормой. Здесь относятся к гомосексуализму практически как к нормальному виду половых отношений, поэтому уже не скрывается, что некоторые политики, мэры крупных городов - открытые гомосексуалисты. Было специально навязано Западному обществу "идеалы" потребления после которых оно потеряло не только совесть, но и рассудок. И это безумие уже сейчас навязывается к нам. Но мы не можем принять очевидное зло как норму. Мы не можем грех назвать праведностью, даже если грех разрешён законодательно.
Фильм создан в защиту традиционной семьи, традиционных ценностей и провозглашает право детей жить и воспитываться родными мамой и папой.
Сэмпл: http://multi-up.com/869387
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 799 Кбит/сек, 640*480 (4:3), в 25,000 кадров/сек, MPEG-4 Visual (XviD) (Advanced Simple@L5) (BVOP2)
Аудио: Русский, 128 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала, MPEG Audio (MP3) (Version 1) (Layer 3)

Скриншоты "Западня. Ювенальный фашизм [Галина Царёва] 2013":

Скриншот 1 Западня. Ювенальный фашизм [Галина Царёва] 2013Скриншот 2 Западня. Ювенальный фашизм [Галина Царёва] 2013Скриншот 3 Западня. Ювенальный фашизм [Галина Царёва] 2013Скриншот 4 Западня. Ювенальный фашизм [Галина Царёва] 2013
Просмотров5417
Взят299
Скачан65 раз
РаздалRassvet
Размер1.23 GB
Добавлен2013-05-26 17:09:42

Список комментариев
:: Не в сети metanoia :: Знаток VII
2013-05-26 17:20:57
user metanoia avatar респект , ты опередил меня :-D
тока сегодня сам скачал оттуда же , куда мы заливаем ;-)
заливаешь нужные и правильные вещи , а самое главное не зомбирующие и не притупляющие ум , а наоборот - дающие ясно увидеть скрытые опасности нашего времени

:: Не в сети Rassvet :: Знаток VII
2013-05-26 17:46:35
user Rassvet avatar Благодарю=)

:: Не в сети petrlis :: Заслуженый IV
2013-05-28 09:14:16
user petrlis avatar Царева опять нагнетает страсти. Похоже на целый набор различных маний. А ведь это всего лишь следствие того, что один мафиозный народ опять пролез во власть и занимается тем же самым, чем занимались на протяжении тысячелетий. Кража детей - их любимое занятие. Даже лучше, чем воровство.
Украденных же детей будут присваивать себе семьи, у которых по определению не может быть нормальных детей. Гомики, лесбиянки и другие дегенераты всех мастей очень рады будут нашим детям. Очень рады будут превратить нормальных детей в себе подобных.
Небольшое замечание: не сам ли вор обычно кричит громче всех "держи вора"? Судя по фильмам Царевой у нее самой далеко не все в порядке и в голове и в собственной семье.

Дополнительные тэги: Репрессии, Рокфеллер, Рузвельт, Саморазвитие, Свиридов, Сидоров, Сланцевый, Соловьев, Спид, Стариков, Суеверие, Тантрический, Теософия, Торсионные поля, Трехлеб, Туристический, Урожай, Фантазия, Федоров, Форд, Фриман

|