Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Руки твои, человек"

Руки твои, человек

Голосов: 1
Постер Руки твои, человек
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 10 мин
Описание: Этот фильм повествует нам о том, как далеко завели человечество в заблуждение, что сделали жрецы древнего Египта, чтобы управлять всем человечеством, и как это отражается на жизни людей. (терракты, войны, многорелигиозность... и т.п.)
Этот фильм поможет объективно посмотреть на православную религию, которая считается у нас государственной, и на то, как влияет библия на подсознание людей (не истинные учения Христа, а библия, которая была написана в угоду власти).
Всё это вырастило из нас биороботов, у которых у каждого своё назначение. У кого-то это распространение ложной религии, а у кого-то это просто существование и выполнение команд, которые даются через телевизор, через рекламу.
Но у каждого человека есть голова и есть руки, с помощью которых человек может творить добро! Пора начинать действовать, то есть создавать основу счастливой вечной жизни для себя и своих детей!
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 1374 Кбит/с, 720x576
Аудио: MP3, 128 Кбит/с

Просмотров4165
Взят305
Скачан158 раз
Файлов10 файлов
Раздалgorovs
Размер111.00 MB
Добавлен2012-04-19 20:33:48

Список комментариев
Дополнительные тэги: Грейс, Данилов, ДНК, Дрожжевой, Ельцин, Ефремов, Зазнобин, Захарченко, Зомбирования, Иллюминаты, Интернет, Истархов, Каддафи, Каратэ, КГБ, Климатический, Колесников, Комета, Коммуникация, Конгресс, Конституция

|