Вход
Интересное
Скачать документальное кино ""Империя добра""

"Империя добра"

Голосов: 0
Постер "Империя добра"
Год выпуска: 2008
Жанр: Авторская программа
Режиссер: Вячеслав Грунский, Александр Хабаров, Аркадий Мамонтов
США действуют в интересах Корпоратократии - Владельцев Транснациональных Банков и Корпораций, так как в США НЕ ДЕМОКРАТИЯ, а КОРПОРАТОКРАТИЯ, то есть власть или даже Диктатура Корпораций!
Правительство США - это Марионетки Корпораций и их владельцев. ЦРУ и НАТО - это Армия Корпоратократии. Федеральная Резервная Система (ФРС) - это Частный Банк Владельцев Транснациональных Банков и Корпораций.
Программа "Специальный корреспондент". Фильм "Империя добра".
Лет тридцать назад это была аксиома -- "Америка -- исчадие ада", "прогнивший Запад". Газеты и телевидение разоблачали Соединенные Штаты регулярно и неистово. Но у советских людей стала просыпаться симпатия и интерес к этой стране, по мере того, как ухудшалось положение в Советском Союзе.
Этот фильм о том, как государство, на протяжении своей истории у многих вызывавшее симпатии и даже восторг, неожиданно превратилось в "Мирового жандарма". Почему демократия должна расширяться именно так? Когда это началось, и чем это может закончиться?

Просмотров5233
Взят361
Скачан64 раз
РаздалЗапад7
Размер399.81 MB
Добавлен2012-03-29 19:05:37

Список комментариев
Дополнительные тэги: Биология, Большевизм, Бхагавад, Вегетарианство, Третий рейх, ВМФ, Галцзинлам, Гипноз, Говорухин, Грейс, Данилов, ДНК, Дрожжевой, Ельцин, Ефремов, Зазнобин, Захарченко, Зомбирования, Иллюминаты, Интернет, Истархов

|