Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Евгений Федоров 9 апреля 2014"

Евгений Федоров 9 апреля 2014

Голосов: 1
Постер Евгений Федоров 9 апреля 2014
Евгений Федоров
Евгений Федоров 9 апреля 2014
Видео http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-04-09

Собеседники:
Евгений Фёдоров - депутат Государственной Думы РФ, eafedorov.ru
Мария Катасонова - Народное освободительное движение, http://www.rusnod.ru/
Денис Ганич - партия "Национальный курс"
Артём Войтенков - Познавательное ТВ, http://poznavatelnoe.tv

Артём Войтенков: Евгений Алексеевич, сейчас на Украине происходит новая волна действий. Я бы назвал её обратной волной. Если поначалу Майдан захватывал Украину, то сейчас идёт обратное действие. То есть, сначала Крым отошёл к России. Сейчас Луганск, Донецк, Харьков. Там происходит примерно то, что и происходило на Майдане в конце 2013-го, начале 2014-го года. А сейчас происходит обратное. То есть, эти области примерно такими же действиями хотят присоединиться к России или как-то отойти под её защиту. Я так понимаю, что вы объясняли это, как новый вид боевых действий при ядерном оружии. Действий боевиками…

Евгений Фёдоров: Я бы сказал, стандартный. Как он был, даже не до ядерного оружия, а до так называемых призывных армий. А призывные армии существуют всего сто пятьдесят, двести лет. А до этого человечество десятки тысяч лет воевало теми частями, которые сейчас называют наёмники, иностранные начальники, какие-то фирмы. Раньше это слово ландскнехты было. (прим.ред ландскнехты — самостоятельные отряды наёмников из разных европейских стран)
Сейчас вот эта американская фирма, которая как бы туда поставляет вооружённые силы, которые состоят из американских военнослужащих, но при этом они говорят: "Мы вот три копейки получили от кого-то по формальному контракту". То есть, такая армия, вот вам рубль и имеете право всех резать. Понятно, что невозможно дать… Если у военнослужащего есть полномочия резать, то есть, нарушать закон, это государство. То есть, функция не в том, что ему платят зарплату военнослужащего, или наняли как бы, что одно и то же, какая разница. А функция в том, что ему разрешили убивать людей. Если ему разрешили убивать людей, значит, он находится в юридической конструкции государства, которое его туда послало. В данном случае Соединённые Штаты Америки.
То есть, мы можем юридически сказать: на территории Украины действуют войска интервентов в лице Соединённых Штатов Америки и Германии, современного типа. То есть, исторически современного типа. Не призывная армия. То есть, действуют не люди призванные на государственную службу из молодёжи, а именно профессионалы
Просмотров3713
Взят64
Скачан11 раз
Раздалaasom65
Размер1.33 GB
Добавлен2014-04-16 00:00:26

Список комментариев
Дополнительные тэги: Оппозиция, Оскар, Патриот, Перкинс, Пиво, Плыкин, Похудение, Примаков, Путин, Расизм, Риббентроп, РПЦ, Рябиченко, Сахаров, Севастьянов, Сионизм, Смирнов, Сорокин, СССР, Столыпин, Сыроедение

|