Вход
Интересное
Скачать биографический документальный фильм "Наедине со всеми. Егор Дружинин"

Наедине со всеми. Егор Дружинин

Голосов: 0
Постер Наедине со всеми. Егор Дружинин
Наедине со всеми. Егор Дружинин

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Студия: Первый канал
Жанр: Тв-шоу, Документальный
Продолжительность: 00:44:58
Перевод: Не требуется
Ведущая: Юлия Меньшова
Выпущено: Россия, Первый канал.

Описание: «Наедине со всеми» — это программа-портрет: люди через призму наиболее известных, серьезных и важных событий их жизни. Нас интересует не столько информация, сколько чувства. Конечно, степень открытости будет зависеть от собеседника. Но многие гости программы знают меня лично, и это помогает сделать разговор комфортным для собеседника и говорить на темы, о которых они обычно предпочитают молчать. Очень часто журналисты задают стандартные вопросы, и суть человека ускользает. Моя задача поймать эту суть, и мне кажется, она заключена именно в чувствах, а не в словах. При подготовке к каждой программе я читаю громадное количество информации о герое, поднимаю весь бэкграунд и попытаюсь уловить, что интересует людей в отношении моего героя".-В этом выпуске: Его герой Васечкин стал воплощением советского школьника-хулигана, хотя сам он всегда был прилежным учеником. В 14 лет он участвовал в русско-американском проекте "Дитя мира", а в 16, пока одноклассники выбирали, куда поступать, окончательно понял, что хочет пойти по стопам отца и связать свою жизнь с танцем.
Сейчас в его послужном списке участие в самых нашумевших мюзиклах и лучших танцевальных проектах страны, собственный фильм и сотрудничество буквально со всеми звездами отечественного шоу-бизнеса.
Не многим известно, что он примерный семьянин, верный муж и заботливый отец троих детей. Что скрывается за его обаятельной улыбкой? В чем секрет его семейного счастья? Почему он никому не рассказывает о своем детстве?
Наедине со всеми - актер, хореограф Егор Дружинин.-Источник: Собственный рип.
Доп. информация: Рип чистый. Без посторонних надписей. Выкладывается как есть.

Качество: HDTV 1080i
Контейнер: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP2
Видео: AVC, 1920x1080 (16:9) 25.000 fps 6 532 Kbps, 0.126 bit/pixel
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 224 Кбит/сек 2 channels

Скриншоты "Наедине со всеми. Егор Дружинин":

Скриншот 2 Наедине со всеми. Егор ДружининСкриншот 4 Наедине со всеми. Егор Дружинин
Просмотров4744
Взят38
Скачан0 раз
Раздалvoina_film
Размер2.23 GB
Добавлен2015-11-03 16:07:00

Список комментариев
Дополнительные тэги: Пронин, Пушкин, Религия, Рождаемость, РТР, Савельев, Свастика, Сердюков, Славяни, Соколов, Социализм, Сталинград, Стрелковый, Тамплиер, Тензинг, Тихонов, Тренинг, Туреция, Уотсон, Фальсификация, ФБР

|