Вход
Интересное
Скачать аудио книгу "Коран в классическом порядке сур в мп3 формате"

Коран в классическом порядке сур в мп3 формате

Голосов: 3
Постер Коран в классическом порядке сур в мп3 формате
Коран в классическом порядке сур в мп3 формате.
Жанр: Религия
Формат: Mp3
Описание: Здесь представлен Коран в классическом порядке сур.
Коран в классическом порядке сур? Если Толстого "Война и мир" перетасовать, как колоду карт главы и начать читать, то сложно будет, уловить то что написано.

Описание
Мусульмане верят, что Коран — это божественное руководство для человечества, последнее Священное Писание, ниспосланное Аллахом. Коран — несотворенное Слово Господне, вечное свидетельство пророчества и последнее небесное откровение, которое подтвердило истинность всех предыдущих священных Писаний, отменило провозглашенные ими законы и утвердило последнее и самое совершенное небесное законодательство.

Мусульмане считают Коран чудом, одним из доказательств пророческой миссии Мухаммада, кульминацией серии божественных посланий. Божественные послания, согласно исламской вере, начались с Адама, включали в себя Свитки Авраама, Таурат (Тору), Забур (Псалтырь) и Инджиль (Евангелие). По убеждению мусульман, Коран заменил законы предыдущих пророков.

Коран был записан со слов Мухаммада его сподвижниками. Мусульмане верят, что передача Корана была осуществлена через ангела Джабраила и длилась без малого 23 года, а первое откровение Мухаммад получил в возрасте сорока лет, в Ночь могущества (месяц Рамадан).

Коран служит основой мусульманского законодательства, как религиозного, так гражданского и уголовного.

Доп. информация: Коран в хронологическом порядке сур (mp3) здесь http://truetorrents.ru/torrent-1009.html
Просмотров6360
Взят1502
Скачан300 раз
РаздалRock
Размер697.92 MB
Добавлен2010-04-14 12:36:42

Список комментариев
:: Не в сети vasi :: Ученик I
2010-05-19 22:48:09
user vasi avatar Спасибо! Давно ищу...

:: Не в сети vlasenko2009 :: Ученик I
2010-06-23 11:00:22
user vlasenko2009 avatar Благодарю,

Дополнительные тэги: Тарасов, Террор, Трансгенный, Троцкизм, ТЭС, Учеба, Фараон, Филиппенко, Франклин, Фролов, Хазар, Холокост, Цивилизация, Чернобыль, Шевченко, Шукадева, Эвтаназия, Экстрасенс, Этнос, Юнеско, Янковский

|