Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Телегония простыми словами (Законы Рита)"

Телегония простыми словами (Законы Рита)

Голосов: 11
Постер Телегония простыми словами (Законы Рита)
Год выпуска: 2000-2009
Страна: Россия
Жанр: документальный фильм (отрывки из лекций)
Продолжительность: 00:52:48
Перевод: не требуется

Рассказывают: Алексей Трехлебов, Всеслав, Ведагор, Патер Дий Александр, Светлена Неволина
Описание:
Законы РИТА - это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. О Законах РИТА, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века.Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название – Телегония. В медицине называется явлением "первого самца". Телегония является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение.

Явление Телегонии вновь обнаружил в XIX веке в Англии, приятель Чарльза Дарвина, лорд Мартон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом – зеброй. Потомства не получилось, через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка «англичанина», с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление – Телегонией.

До 1960 – х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что явление Телегонии распространяется и на людей. Оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, и его болезни: венерические, психические, заболевания крови и т.д.
С этим явлением постоянно сталкиваются те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем, даже при самом элитном «супружестве» у неё будут одни «чигражи», т.е. нечистоплотные птенцы.
Любой собаковод знает, что если он не уследит за своей породистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых щенков от этой суки не дождётся никогда. Такая сука считается испорченной.
Просмотров4518
Взят737
Скачан110 раз
Раздалgaliaf
Размер273.98 MB
Добавлен2011-01-15 18:21:41

Список комментариев
Дополнительные тэги: Многообразие, Модифицирование, Молния, Монетизация, Мусульман, Наноэлектроника, Научный, Немцов, НЛО, Обезьяны, ОМОН, Оружие, Палестина, Педагогика, Петренко, Письменность, Поляков, Предиктор, Пронин, Пушкин, Религия

|