Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Одиннадцатый Час / The 11th Hour"

Одиннадцатый Час / The 11th Hour

Голосов: 1
Постер Одиннадцатый Час / The 11th Hour
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: США
Режиссер: Надия Коннерс, Лейла Коннерс Петерсон
Жанр: Документальный
Продолжительность: 95 мин
Год выпуска: 2007
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Сильвия Эрл Ф.Д., Глория флора, Михаил Горбачев, Пол Хокен, Стивен Хаукинг
Описание: Документальный фильм об окружающей среде «11-й час» показывает зрителям тот не стираемый отпечаток, который оставило человечество на всей планете, а так же катастрофические последствия пренебрежения и злоупотребления окружающей средой для всего человечества.
Первый час фильма посвящен преимущественно истории ужасов, в которой перечислено несметное число преступлений против окружающей среды (загрязнение, вырубка леса, чрезмерная добыча полезных ископаемых), причины, которые стоят за этим (желание наживы, ошибочная государственная политика, человеческая глупость и недальновидность), а так же тому что это означает для человеческой расы.
Последняя треть фильма посвящена более оптимистическим взглядам и духовным обсуждениям решений, которые представлены учеными и мыслителями. Разнообразные деятельные концепции – альтернативные способы добычи и передачи энергии, гуманистическая политика, экологически сбалансированные города и что более важно – более осознанные потребительские предпочтения, всё это закладывает зерна понимания, что перемены необходимы и возможны. Если для нашей планеты приближается «одиннадцатый час», то этот фильм один из маяков указывающих на новый рассвет.
Рейтинг на IMDB: 7.0/10
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~964 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты "Одиннадцатый Час / The 11th Hour":

Скриншот 1 Одиннадцатый Час / The 11th HourСкриншот 2 Одиннадцатый Час / The 11th Hour
Просмотров5126
Взят492
Скачан41 раз
Раздалvasea20
Размер699.79 MB
Добавлен2010-12-27 18:46:16

Список комментариев
Дополнительные тэги: Климатический, Колесников, Комета, Коммуникация, Конгресс, Конституция, Конфессия, Королевский, Кошмар, Кредиты, Крещение, Кронштадтский, Крючков, Куликов, Кургинян, Кэндз, Ладожск, Лебедев, Легитимность, Леонов, Либерализм

|