Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Ад Боттичелли"

Ад Боттичелли

Голосов: 0
Постер Ад Боттичелли
Ад Боттичелли / Botticelli Inferno
Дата/Год выпуска: 2016
Страна: Италия
Жанр: документальный, искусство, живопись
Продолжительность: 1:32:06
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Ральф Луп / Ralph LoopТелеканал: История
Описание: «Боттичелли. Инферно» - это путешествие в подземный мир через девять кругов Ада, которое раскроет секреты шедевра, поразившего умы многих людей, включая Дэна Брауна и Рона Ховарда.
Съёмки картины прошли по всей Европе, в таких уникальных местах как Галерея Уффици во Флоренции, Библиотека Ватикана, а также в Лондоне, Берлине и в долинах Шотландии. Истории, таящиеся за старыми шедеврами, иногда настолько захватывающие, поразительные и необыкновенные, что они способны превзойти любой из самых популярных триллеров современности.
Документальный фильм приглашает пристальнее присмотреться к творению одного из величайших мастеров Ренессанса, Сандро Боттичелли: завораживающим, мрачным кругам «Ада Данте», картина расскажет о смертных грехах, скрупулёзных расследованиях, недостижимой свободе и о загадках, представляющихся неразрешимыми.
Сценарист и режиссер Ральф Луп создал фильм, призванный стать путешествием в ранее не исследованные уголки, фильм, который ближе познакомит нас с личностью и гением Боттичелли. Съёмки картины прошли летом 2016 года в Риме, Флоренции, Лондоне, Берлине и Шотландии. Специально для съемок этого фильма картину Боттичелли просканировали современным мощным сканером, который позволил увидеть множество деталей, ранее скрытых от невооруженного взгляда.
Доп. информация: Сандро Боттичелли (1445-1510) – это один из наиболее выдающихся флорентийских художников, творивших во времена эпохи Раннего Возрождения. Данный фильм посвящен одной из значимых картин Cандро Боттичелли: "Inferno". Художник оживил мир "Ада" Данте в ста двадцати тщательно выведенных рисунках. В центре композиции - "Карта Ада", подобие путеводителя по его темным кругам. Веками карта Дантова Ада (по-итальянски - "Inferno") хранилась в кулуарах Ватикана. Завораживающая и одновременно страшная картина, представляющая нам грешников и их наказания, страдания и искупление.
Сэмпл: http://multi-up.com/1179557
Качество: DVBRip
формат: AVI
Видео: Xvid 640x320 25fps 1717kbps
Аудио: MP3 48000Hz stereo 128kbps


Скриншоты "Ад Боттичелли":

Скриншот 1 Ад БоттичеллиСкриншот 2 Ад БоттичеллиСкриншот 3 Ад БоттичеллиСкриншот 4 Ад Боттичелли
Просмотров5591
Взят1149
Скачан0 раз
Раздалyumza
Размер1.20 GB
Добавлен2019-01-28 14:49:30

Список комментариев
Дополнительные тэги: Палестина, Педагогика, Петренко, Письменность, Поляков, Предиктор, Пронин, Пушкин, Религия, Рождаемость, РТР, Савельев, Свастика, Сердюков, Славяни, Соколов, Социализм, Сталинград, Стрелковый, Тамплиер, Тензинг

|