Вход
Интересное
Скачать документальный фильм о войне "Наша Армия. Невидимая война"

Наша Армия. Невидимая война

Голосов: 5
Постер Наша Армия. Невидимая война
Название: Наша Армия. Невидимая война
Оригинальное название: Наша Армия. Невидимая война
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: ТК НТВ, RTVI, Первый канал
В ролях: Путин, Патрушев, Ельцин, Литвиненко, Медведев, Политковская, Петров, Старовойтова, Зюганов, Шурыгин, Квачков, Лукашенко, Примаков, Буш, Обама, Хазин, Фурсов, Добычин, Сердюков, Кудрин, Трепашкин, Михайлов, Радуев, Чубайс, Березовский и другие.
В фильме собрано и упорядочено множество отрывков из документальных фильмов и новостей ведущих информагеств, позволяющих рассмотреть сквозь информационную завесу, ситуацию в которой мы все оказались. Фильмом отслеживаются детали реформ РВСН и ВМФ РФ, вскрыты подробности уничтожения атомной подлодки «Курск», локомотивов БРЖК, затопления ОС «Мир», конверсии военного производства, затронуты истинные причины развязывания обоих Чеченских войн и детали, предшествовавших им террористических актов. Приведены обоснования разрешения Соединенными Штатами проблем мирового экономического кризиса посредством развязывания крупного международного военного конфликта. Последовательно отслеживается разворачивание глобальной Американской системы ПРО, дается анализ очередных соглашений по сокращению стратегических ядерных потенциалов и масштабных нарушений Американской стороной всех предыдущих договоров по СНВ. Отражены результаты внешней политики Соединенных Штатов по продвижению НАТО на Восток и сосредоточению его военного контингента у западных рубежей наших границ, включая бывшие территории Советского Союза. Кроме того акцентируется внимание на том, что несмотря на мировой экономический кризис военная машина США и НАТО продолжает наращивать военный потенциал и приступает к мобилизации своих сил и резервов. Широко представлен анализ так называемого «нового облика» Вооруженных сил РФ и того, что же на самом деле скрывается под этим лозунгом. Фильм снабжен ссылками на используемые документальные видеоматериалы и сопровождается комментариями сотрудников госбезопасности, политических и общественных деятелей, экспертов, военных, указанием их личных биографий. Рекомендован к просмотру каждому кто хочет выглянуть за рамки монопольного информационного давления и тем, кому не безразличны грядущие перемены.
Доп. информация: Рекомендуется при просмотре данного фильма отбросить неприязнь к некоторым персонажам (типа Зюганова, Лимонова, Литвиненко и пр.), так как важно не само их участие, а те слова, которые они говорят в определенном контексте, и которые помогают состваить общую цельную картину происходящего.
Качество: SatRip
Видео: Video: DivX 5 720x528 889Kbps 25.00fps [Stream 00]
Аудио: Audio: Dolby AC3 48000Hz stereo 160kbps [Stream 01]
Продолжительность: 03:32:46
Перевод: Не требуется

Скриншоты "Наша Армия. Невидимая война":

Скриншот 2 Наша Армия. Невидимая войнаСкриншот 3 Наша Армия. Невидимая войнаСкриншот 4 Наша Армия. Невидимая война
Просмотров5684
Взят952
Скачан299 раз
Файлов2 файлов
Раздалmetanoia
Размер1.60 GB
Добавлен2012-01-08 19:12:19

Список комментариев
:: Не в сети mainmera :: Благотворитель VIII
2012-01-09 15:45:53
user mainmera avatar С самого начала фильма, показано путино-обамовское подписание снв-3, а далее идут кадры из другого док. фильма про ельцинское уничтожение ракет. Это объективно? Весь фильм жонглирование и мухлёж обрезками из других фильмов, роликов с ютуба и т. д. Таким образом фильм подводит зрителя как минимум к мыслям о том что всё пропало, а как максимум о том что власть надо менять. И чем это отличается от болотной, сахаровской митинговщины?

:: Не в сети mainmera :: Благотворитель VIII
2012-01-09 15:45:54
user mainmera avatar Автор, на чём сидишь?

Последний раз редактировалось mainmera в 2012-01-09 15:47:31


:: Не в сети MiG_08 :: Продвинутый III
2012-11-18 22:29:20
user MiG_08 avatar Фильм грамотно сделан, но автор или специально или по незнанию умалчивает о истинных "врагах" и России, и всего мира. США действует не самостоятельно, им управляет мировое правительство. Умалчивание этого факта даёт достаточно оснований чтобы отнестись к фильму с подозрением (как минимум!). Не поддавайтесь эмоциям, возможно вас программируют! :-)

Дополнительные тэги: Перкинс, Пиво, Плыкин, Похудение, Примаков, Путин, Расизм, Риббентроп, РПЦ, Рябиченко, Сахаров, Севастьянов, Сионизм, Смирнов, Сорокин, СССР, Столыпин, Сыроедение, Тараторин, Тесла, Трансерфинг

|