Вход
Интересное
Скачать документальный фильм о войне "Военная контрразведка. Новая эпоха"

Военная контрразведка. Новая эпоха

Голосов: 0
Постер Военная контрразведка. Новая эпоха
Военная контрразведка. Новая эпоха
Дата/Год выпуска: 2018
Страна: Россия, ООО «ВИАНЖ ПРОДАКШН»
Жанр: Документальный, история, спецслужбы
Продолжительность: 00:38:18
Перевод: Не требуется
Режиссер: Константин ДавыдкинТелеканал: ЗВЕЗДА

Описание: В феврале 1994-го года на стол первого Президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина лег важный документ. В нем предлагалось вывести военную контрразведку из состава органов госбезопасности и включить ее в структуру Министерства обороны.
По мнению авторов проекта, это позволило бы консолидировать военные ведомства под одной крышей. Что полностью соответствовало духу времени: демократизация, гласность, дружба с Западом предусматривали снижение значимости и самостоятельности отечественных спецслужб.
Однако у этой «прогрессивной» идеи нашлись и противники. Те, кто ясно понимал, что такое объединение может привести к зависимости особых отделов от персональных решений военачальников и, как следствие, потере объективности в оценке оперативной обстановки. Эти нюансы как нельзя лучше осознавал генерал-лейтенант Алексей Алексеевич Моляков - первый руководитель военной контрразведки в новой России. Он понимал, что именно ему предстоит убеждать Президента в опрометчивости такого шага. Что вполне могло стоить генералу карьеры…
Доп. информация: Авторство релиза - alf62

Качество: SATRip
формат: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1799 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Свернуть поддиректории
Развернуть
Переключить
Увел./умен. окно

загружается...

Скриншоты "Военная контрразведка. Новая эпоха":

Скриншот 2 Военная контрразведка. Новая эпохаСкриншот 3 Военная контрразведка. Новая эпохаСкриншот 4 Военная контрразведка. Новая эпоха
Просмотров10713
Взят4275
Скачан0 раз
Раздалdoker
Размер548.39 MB
Добавлен2019-10-10 18:53:49

Список комментариев
Дополнительные тэги: Клюквина, Колонии, Коммунизм, Конвейер, Константинов, Конференция, Коран, Кочергин, Краснодар, Крестьянин, Кровавый, Крюков, Кукуруза, Кураев, Кутузов, Лагерь, Лауреат, Легенда, Ленинградский, Летчик, Лингвистический

|