Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Тайны Морских глубин"

Тайны Морских глубин

Голосов: 0
Постер Тайны Морских глубин
Тайны Морских глубин /Sea depths secrets

Год выпуска: 1999
Страна:
США (Reader's Digest Association, Inc. & BBC Worldwide Americas, Inc.)
Жанр: Документальный
Продолжительность: 2 х ~00:52:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет-Режиссер: BBC-Текст читает: Николай Дроздов

Описание:
Волшебный мир дельфинов / The magic world of dolphins
Дельфинье семейство — это удивительное сообщество. Наблюдая за их жизнью, вы увидите, как тепло они относятся друг к другу, как воспитывают свое потомство. Все в дельфинах поражает воображение — и их акробатическое мастерство, и разговорчивость, и сообразительность, и грандиозные ритуалы. Вас ждут встречи с разными видами дельфинов: с амазонской инией (буту) — редким розовым дельфином с вытянутым «клювом», благодаря которому он свободно ориентируется в затопленном дождевом лесу; с улыбающейся афалиной — пожалуй, самым узнаваемым видом дельфина; с тусклым дельфином, слывущим чемпионом по акробатике среди своих собратьев; с речной (амазонской) соталией, одинаково уютно чувствующей себя как в пресной воде, так и в соленой, а также с косаткой, которая, как ни странно, тоже считается дельфином. Не упустите уникальную возможность подружиться с этими пленительными существами — героями мифов и легенд.
Эти загадочные киты / These mysterious whales
Окунитесь в мир самых крупных млекопитающих, населяющих нашу планету... Вместе с ними совершите путешествие по их подводному царству и познакомьтесь поближе с жизнью этих гигантов. Это ваш шанс встретить сразу и громадного синего кита, бороздящего моря-океаны в поисках пищи, и южного кита, приплывающего размножаться к берегам Аргентины, и зубастого любителя кальмаров — могучего кашалота, увековеченного в романе Германа Мелвилла «Моби Дик».
Серые киты. Гладкие киты. Нарвалы с закрученным в спираль бивнем. Морские долгожители — гренландские киты. Горбачи, славящиеся своим пением. Белухи, прозванные «морскими канарейками» за мелодичный свист. Проплывите вместе с этими громадными животными от теплых Гавай­ских островов к холодным берегам Аляски.
Вы будете очарованы величавыми властелинами морских глубин, наблюдая их удивительную жизнь на всем протяжении от рождения до зрелости.-
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~2324-2346 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~448.00 kbps avgРаздача от группы:
Источники рипов: #1, #2

Скриншоты "Тайны Морских глубин":

Скриншот 2 Тайны Морских глубинСкриншот 3 Тайны Морских глубинСкриншот 4 Тайны Морских глубин
Просмотров17281
Взят5349
Скачан0 раз
Файлов2 файлов
Раздалargonaft
Размер2.06 GB
Добавлен2016-02-28 17:13:15

Список комментариев
Дополнительные тэги: Ведагор, Вера, Воронин, Генетическа, Гитлер, Гомосексуализм, Грипп, Дарвин, Доклад, Дугин, Емелин, Жарников, Зайцев, Зиновьев, Зюганов, Илюхин, Ирак, Иудаизм, Кадочников, Караулов, Кеннеди

|