Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Худеем правильно с доктором Ковальковым"

Худеем правильно с доктором Ковальковым

Голосов: 2
Постер Худеем правильно с доктором Ковальковым
Цикл передач на радио маяк посвященный проблеме лишнего веса. В гостях врач терапевт, диетолог Алексей Ковальков. Обсуждается методика доктора Ковалькова для снижения веса и даются рекомендации по ее применению. Методика простая и эффективная а что самое главное она сбалансированная и ее главной идеей является сохранение здоровья.
Цикл передач очень познавательный не только для людей с лишним весом но и вообще для всех кто интересуется правильным питанием и сохранением своего здоровья и активности.
Доктор Ковальков очень приятный и хорезматичный человек, это заметно даже после прослушивания записей с его голосом. Передачи проходят весело и интересно. Во время передач, слушатели радио делятся своими успехами и немногими проблемами которые у них возникают при похудении по этой методике.
Обсуждаются и другие методы их плюсы и минусы, а также иногда и их опасность.
Познакомится с автором можно на сайте http://www.diet-clinic.ru/
Просмотров6080
Взят645
Скачан123 раз
Файлов13 файлов
РаздалVencendor
Размер353.34 MB
Добавлен2012-11-09 15:39:16

Список комментариев
Дополнительные тэги: ВМФ, Галцзинлам, Гипноз, Говорухин, Грейс, Данилов, ДНК, Дрожжевой, Ельцин, Ефремов, Зазнобин, Захарченко, Зомбирования, Иллюминаты, Интернет, Истархов, Каддафи, Каратэ, КГБ, Климатический, Колесников

|