Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "ГМО. Еда раздора"

ГМО. Еда раздора

Голосов: 0
Постер ГМО. Еда раздора
Дата/Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:54:02
Режиссер: Егор Коваль
Телеканал: НТВ

Описание: Все мы, конечно, видели на этикетках многих продуктов надпись «Без ГМО». Но что она означает? Как выглядят эти генно-модифицированные организмы, которых все боятся? Сергею Малозёмову наконец-то удалось пощупать их руками и даже попробовать на вкус!

Репортер НТВ с медицинским образованием побывал в ведущих мировых лабораториях, где создают ГМО, сам пострелял из «генной пушки» и увидел совершенно фантастические примеры генной инженерии — светящиеся растения, фиолетовые помидоры, коз со встроенными генами пауков! Зачем все это нужно и почему в разных странах регулярно проходят демонстрации с требованиями запретить ГМО? На чем основаны страхи перед модифицированной едой?

Авторы фильма «ГМО. Еда раздора» выслушали и ученых, которые говорят, что ГМО безопасно, и доводы тех, кто утверждает: от ГМО возникает рак, аллергия, а у лабораторных животных растут волосы во рту. И не по этой ли причине Соединенные Штаты — первая в мире страна, где начали употреблять в пищу модифицированные продукты, — теперь страдают от эпидемии ожирения?

Сергей Малозёмов, автор научного расследования: «Реальность заключается в том, что ГМО уже везде вокруг нас, а мы этого просто не знаем. Мы выяснили, в каких именно продуктах скрываются эти три буквы, и готовы рассказать. Еще в ходе съемок мне было очень интересно разобраться в том, кто же нас обманывает, ведь ученые говорят, что эта технология безопасна, а активисты экологических организаций утверждают, что есть многочисленные случаи возникновения болезней, в том числе и совершенно новых, от применения ГМО. Кажется, теперь я знаю, кто и зачем говорит неправду».

качество: SATRip
формат: AVI
Видео: XviD, 720x480 (16:10), 25.000 fps, 1 855 Kbps (0.215 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 1 ch, 128 Kbps, CBR
Сэмпл: https://yadi.sk/i/VpPS6sf9dHZv6

Скриншоты "ГМО. Еда раздора":

Скриншот 2 ГМО. Еда раздораСкриншот 3 ГМО. Еда раздораСкриншот 4 ГМО. Еда раздора
Просмотров5142
Взят373
Скачан29 раз
Раздалokama
Размер771.59 MB
Добавлен2015-04-09 11:48:38

Список комментариев
Дополнительные тэги: Дольмен, Еврейский, Емельянов, Жданов, Запад, Златоуст, Ивашов, Инглиизм, Ирания, Каббала, Калашников​, Карпов, Киев, Климов, Коловрат, Комитет, Компьютерный, Конкурс, Континент, Концлагерь, Коррупция

|