Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Алексей Мартынов в программе "Треугольник""

Алексей Мартынов в программе "Треугольник"

Голосов: 4
Постер Алексей Мартынов в программе "Треугольник"
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: телепередача
Продолжительность: 0:37:12
Описание: Алексей Мартынов веган – сыроед.В рационе Алексея только фрукты, овощи, орехи, пророщенные злаки и мед – и все исключительно в натуральном, сыром виде. Соль он заменяет сухой морской капустой, пьет до трех литров свежевыжатых соков в день – и так живет уже 8 лет. Все эти годы удерживает вес на отметке “75 кг”. А если из-за нерегулярного питания во время гастролей и ночного образа жизни набирает лишнее, немедленно принимает экстренные меры: два дня ничего не ест и не пьет, и вес возвращается в норму. За все это время у него ни разу не было срывов или желания съесть плюшку или побаловать себя шашлыком. “Срывы, – убежден Алексей, – случаются тогда, когда человек чувствует себя обделенным. Я же ни в чем себя не ограничиваю. Напротив, вспоминая свой прежний рацион, удивляюсь его однообразию. Сейчас с огромным удовольствием готовлю – делаю салаты с ореховыми соусами, “варю” сырые супы. Друзья, когда приходят ко мне в гости, не могут поверить, что все эти вкуснейшие блюда на столе – сырые и растительного происхождения. Многие из них потом говорят: “Да, здоровый образ жизни – это хорошо, но на готовку у меня нет времени, приходится перебиваться полуфабрикатами, сладостями”. По верьте, мой график не просто жесткий, а жестокий: у нас с напарником по группе “Сценакардия” Тимофеем Хазановым постоянные ночные выступления, гастроли, переезды. Но если магазины закрыты или организаторы концерта не удосужились купить для меня привычной еды, я предпочитаю вообще ничего не есть, нежели закидывать в рот что попало”.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 3 468x352 25.00fps 192 Кбит/с
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 192Kbps MP3

Скриншоты "Алексей Мартынов в программе "Треугольник"":

Скриншот 1 Алексей Мартынов в программе "Треугольник"Скриншот 2 Алексей Мартынов в программе "Треугольник"Скриншот 3 Алексей Мартынов в программе "Треугольник"
Просмотров3529
Взят274
Скачан71 раз
Раздалgorovs
Размер361.69 MB
Добавлен2011-10-26 22:05:40

Список комментариев
Дополнительные тэги: МГИМО, Медиа, Менеджер, Миграция, Милосердный, Мировоззрение, Митрополит, Многообразие, Модифицирование, Молния, Монетизация, Мусульман, Наноэлектроника, Научный, Немцов, НЛО, Обезьяны, ОМОН, Оружие, Палестина, Педагогика

|