Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "BBC: Как искусство сотворило мир"

BBC: Как искусство сотворило мир

Голосов: -1
Постер BBC: Как искусство сотворило мир
Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 5 х ~ 00:50
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Ник Мэрфи / Nick Murphy
Описание: Фильм ВВС предлагает Вам совершишь путешествие из глубины веков через все пять континентов, чтобы проследить эволюцию искусства человеческой цивилизации.
Вы увидите насколько стремительным было развитие искусства на ранних стадиях становления нашей цивилизации, как с течением веков оно обретало различные течения и направления, как заняло своё место в современном мире. А также узнаете, как именно повлияло на развитие искусства освоение человеком окружающего мира.
Фильм охватывает широчайший спектр человеческих достижений, тем или иным образом относящихся к искусству. От настенных росписей наших предков до шедевров гончарного мастерства, от египетских пирамид до богатейших дворцов, от икон до таинственных артефактов. Словом, всё, что когда-либо создавала рука человека.

Скриншоты "BBC: Как искусство сотворило мир":

Скриншот 1 BBC: Как искусство сотворило мирСкриншот 2 BBC: Как искусство сотворило мирСкриншот 3 BBC: Как искусство сотворило мирСкриншот 4 BBC: Как искусство сотворило мир
Просмотров7702
Взят724
Скачан14 раз
Файлов5 файлов
Раздалприрода
Размер1.71 GB
Добавлен2013-12-11 01:44:26

Список комментариев
Дополнительные тэги: Крысиный, Кузьмин, Культура, Курчатов, Лавров, Лапиков, Легализация, Ленин, Летопись, Ликвидация, Лобби, Лондон, Лунгин, Майдан, Максимов, Марихуана, Мартынов, Мафия, МВД, Медаль, Мексика

|