Вход
Интересное
Скачать биографический документальный фильм "Крайон - "Вся история". Документальный фильм / Kryon - "The Whole Story" Documentary"

Крайон - "Вся история". Документальный фильм / Kryon - "The Whole Story" Documentary

Голосов: 0
Постер Крайон - "Вся история". Документальный фильм / Kryon - "The Whole Story" Documentary
Крайон - "Вся история". Документальный фильм / Kryon - "The Whole Story" Documentary
Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 00:47:21
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Peter Beamish (Ottawa)

В ролях: Lee Carroll - Jan Tober - и Peter Beamish, который разговаривает с ними о том как все это начиналось
(Lee Carroll - Jan Tober - Peter Beamish speak of the Kryon beginnings)

Описание: Документальный фильм О Ли Керроле, канале (ченнелере) Крайона, в котором Ли Керрол и Джен Тоубер рассказывают историю того, каким образом появился Крайон в их жизни, о его посланиях, о важности происходящего в наше время и сути происходящих на земле перемен.

Как и большинство знаменитых ченнелеров, Ли Кэрролл до определенного момента своей жизни не интересовался "духовными" или "метафизическими" вопросами. У него была процветающая студия звукозаписи в Калифорнии. Дух по имени Крайон вошел в его жизнь совершенно внезапно (хотя еще в 1986 году один экстрасенс предсказал это событие) и объяснил, что Ли еще до своего воплощения на Земле согласился быть его "рупором". Как рассказывает сам Ли, для того чтобы он поверил в это, Крайону пришлось "дать ему промеж глаз". Так или иначе, с 1988 года Ли Кэрролл записывает послания от Крайона и проводит сеансы "живого" ченнелинга по всему миру. Из этих текстов уже сложилось 11 книг (плюс "Дети Индиго", написанные Кэрроллом в соавторстве) и множество аудио- и видеокассет и фильмов на DVD.
Как утверждает Крайон, его приход совпал с появлением на Земле "новой энергии", которая предлагает человеку радикальное изменение в сторону большей свободы и большего могущества. Нам предлагается стать не просто "тварями Божиими", но "партнерами Бога", со-творяющими реальность вместе с ним.

Доп. информация:
Дополнительную информацию о крайоне вы можете найти на сайтах www.kryon.su , www.firstkryonru.com и www.kryoninternational.com.
Скачать все 11 книг автора + дополнение к 10-й книге - "12 слоев ДНК" с графическими изображениями и описанием каждого слоя ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
Тексты всех ченнелингов по отдельности, начиная с 1995 года по сегодняшний день ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ
Кроме этого, очень рекомендую посетить ЭТОТ ФОРУМ - внимательно изучив его, можно найти много ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ текстовых и (!)АУДИО(!) материалов по тематике, которые сложно встретить при обычном поиске в поисковиках) А там в одном месте все и сразу)))

Скриншоты "Крайон - "Вся история". Документальный фильм / Kryon - "The Whole Story" Documentary":

Скриншот 1 Крайон - "Вся история". Документальный фильм / Kryon - "The Whole Story" DocumentaryСкриншот 2 Крайон - "Вся история". Документальный фильм / Kryon - "The Whole Story" DocumentaryСкриншот 3 Крайон - "Вся история". Документальный фильм / Kryon - "The Whole Story" Documentary
Просмотров5322
Взят428
Скачан42 раз
Раздалgaliaf
Размер679.69 MB
Добавлен2011-01-14 23:18:26

Список комментариев
Дополнительные тэги: Марихуана, Мартынов, Мафия, МВД, Медаль, Мексика, Метеорит, Милиция, Министерство, Мистика, Михалков, Моделирование, Молдова, Молчание, Морган, Мученик, Население, Невзоров, Нирвана, Нострадамус, Олигархи

|