Вход
Интересное
Скачать аудио книгу "Бояр.Охота за Аннунаками - Kнига 2"

Бояр.Охота за Аннунаками - Kнига 2

Голосов: -1
Постер Бояр.Охота за Аннунаками - Kнига 2
Это продолжение саги о бояре Войдане, воине, который несёт в себе небесную силу почитаемую нашими предками
Аудиокнига по фантастическому роману Владислава Карабанова и Глеба Щербатова "Бояр. Охота за аннунаками".
И вновь бояр Войдан вступает в битву за великую Русь.
Вновь предстоит нам встреча с полюбившимся героем, пришедшим в первой саге о Боярах в мир будущего из мира прошлого. Из того древнего мира, где великие русские воины звались "бояре", то есть воины Яра. Эта могучая воинская элита не раз вставала на пути жадных и кровавых захватчиков.
Небесную силу древних бояр несет в себе и Войдан, объединивший VIII век и будущее России. В этом будущем, казалось бы, уже нет места битвам бояр: народ наконец-то свободен, власть наконец-то по-настоящему народна, а если где и остался какой негодяй, то крутая спецслужба "Ябеда" отлично справляется со своей трудной и опасной службой.
Но не все спокойно в тихом омуте…

Кто-то мутит воду, кто-то могущественный и опасный, скрывающийся за именем аннунаков. Мощный и древний клан обладает тайными знаниями и огромным могуществом. Кто они, аннунаки? Чего от них ждать? Чем отличаются они от нас? Чего хотят? Почему мечтают вернуться на Русь? Мрачные тайны скрывает грозовая туча, надвигающаяся на Россию. А значит – не окончена борьба, и Русь снова нуждается в могучей силе бояра Войдана!
Просмотров10638
Взят1480
Скачан51 раз
Файлов25 файлов
Раздалkatco
Размер631.44 MB
Добавлен2013-11-26 01:19:04

Список комментариев
Дополнительные тэги: Королевский, Кошмар, Кредиты, Крещение, Кронштадтский, Крючков, Куликов, Кургинян, Кэндз, Ладожск, Лебедев, Легитимность, Леонов, Либерализм, Литвиненко, ЛОЗ, Лоуренс, Лягушки, Макаров, Мамонтов, Марксизм

|