Вход
Интересное
Скачать аудио книгу "Анастасия Новых - Эзоосмос"

Анастасия Новых - Эзоосмос

Голосов: 1
Постер Анастасия Новых - Эзоосмос
Эти книги поражают не только своим неповторимым содержанием, глубоким смыслом и впечатляющей откровенностью, но и необыкновенным сочетанием простоты и мудрости в ответах на самые главные внутренние вопросы каждого человека. Диапазон затронутых тем впечатляет своим энциклопедическим и аналитическим объёмом: от уникальных, древних знаний до научно-популярных сведений о будущем; от эффективных древних духовных практик (в том числе и для борьбы с негативными мыслями) до феноменальных человеческих возможностей; от необычного мировоззрения, интересных притч до зажигательного юмора; от занимательной истории прошлых цивилизаций до глубоко личных, духовных вопросов.
Скрытая реальность ежедневно присутствует в людском обществе. Познание ее тайн помогает человеку не только обрести опыт существования в этом мире, но и сделать шаг в области исследования своей сущности... Очень многие так называемые болезни людей, внезапные депрессивные состояния, попытки суицида, несчастные случаи, убийства зачастую являются следствием проявления деятельности скрытых сил. Когда-то были и те, кто им активно противостоял, защищая людей на той стороне реальности. Чаша весов Добра и Зла - в руках самого человека.
Просмотров7090
Взят1159
Скачан129 раз
Файлов32 файлов
Раздалkotych
Размер408.28 MB
Добавлен2013-04-07 22:05:19

Список комментариев
Дополнительные тэги: Павлов, ПВО, Перун, Пирамиды, Плясов, Православие, Провокация, Пучков, Расстрел, Римская империя, РСФСР, Саакашвили, Сварог, Семенов, Скляров, Собриология, Социология, Сталин, Стоунхендж, Сычев, Телегония

|