Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Вредный здоровый образ жизни"

Вредный здоровый образ жизни

Голосов: -2
Постер Вредный здоровый образ жизни
Информация о фильме
Название: Вредный здоровый образ жизни
Жанр: документальный
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Режиссер: Александр Михайлов
Автор и ведущий: Кирилл Набутов
О фильме: Один человек в спортзале яростно крутит педали велотренажера, другой прыгает в прорубь, третий, вчитываясь в надписи на этикетках, выбирает в магазине исключительно "здоровые" продукты... Все эти люди - их десятки и сотни тысяч по всей стране - поклонники и одновременно жертвы "здорового образа жизни". Миф о ЗОЖе - один из самых популярных в начале XXI века. Заниматься спортом, не есть соль и сахар, отказаться от алкоголя - вот вроде бы универсальный секрет здоровья. Но если этот образ жизни здоровый, то почему из-за него, случается, болеют и даже... умирают? "Кто-то полностью отказывается от сладкого - и у него начинает страдать мозг, другие сидят на яблоках и кефире. В результате - навсегда испорченный желудок. А спортзал! Некоторых оттуда увозят прямо в реанимацию", - жалуется один из экспертов фильма.

Просмотров10022
Взят1860
Скачан306 раз
Раздалaasom65
Размер615.60 MB
Добавлен2012-09-15 22:37:09

Список комментариев
:: Не в сети petrlis :: Заслуженый IV
2012-09-16 16:55:35
user petrlis avatar Набутов начал заниматься развратом населения еще во времена СССР, здоровый образ жизни на себе никогда не испытывал. Кому, как не ему заниматься агитацией "нормального" современного образа жизни. :hmmm:

:: Не в сети serafims :: Рабочий V
2012-09-17 02:38:17
user serafims avatar
Очень хочу знать, как поживает в настоящее время Амид , что кушает, что пьёт ?
:hmmm: В любом случае- желаю ему удачи в процессе совершенства.
А фильм - мутный какой то, полуправдивый. Спецзаказ от "марсиан". Я минусую.

:: Не в сети aasom65 :: Заслуженый IV
2012-09-17 08:35:24
user aasom65 avatar Фильм своеобразный и заставляет ЗАДУМАТЬСЯ,поэтому я его и выложил

:: Не в сети petrlis :: Заслуженый IV
2012-09-17 09:30:34
user petrlis avatar Настали времена, когда каждый должен уже задумываться сам. А у нас только и получается, что заставлять задуматься то об одном, то о другом. Пора бы уже видеть самостоятельно без указок и подсказок на каждом шагу. Вот и этот фильм о тех, кого заставили задуматься о здоровом образе жизни, а они вместо этого применили над собой модные методы не подумав ни о балансировке, ни о последствиях, ни о сборе дополнительной информации и т.д. :baby:

:: Не в сети serafims :: Рабочий V
2012-09-18 01:46:25
user serafims avatar Да -уж, "своеобразный фильм", по своему значению он равен фильму о "рептилоидах среди нас".
Кстати, фильм о рептилоидах Белоруское телевидение показывало недавно по центральному каналу. :hmmm:
А мужик в фильме вино пьёт - для здоровья :ras:

:: Не в сети azzazello009 :: Ученик I
2012-09-18 19:00:52
user azzazello009 avatar Так раздающему...во первых, за труды: Спасибки! Ну а что сам, материал......Ой, уважаемые фурумчане, этого просвещённого сайта.....Ну уж кому, как не вам знать: Что ОРТ , эта ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИА ШЛЮХА на первом :shit: А отсуда и заказы, с верху....Боятся они, что многие Люди...выходят из под: писчевой нарко-зависимости( ибо, все эти добавки и усилители вкуса, преследуют именно эту цель, для власти) А так же, многие осознают( через спорт и закаливание) силу: воли, собственного мнения! Да...Да..Согласен с дуру можно и ПИ...ПИ..СЬ..КУ сломать :-D
Однако, это естественно, любое новое, начинается : постепенно с малого, проконсультировавшись. Не надо Всех людей, держать за ИДИОТОВ, хотя в виде исключения, поподаются и такие" из разряда психически неуровновешенных" как к стати в этом фильме....ну так, таких специально и показывают, чо бы нам было страшно....Вся пропоганда на этом и держится...НА ТОРГОВЛЕ СТРАХОМ.

Дополнительные тэги: Олимпийский, Опьянение, Павлов, ПВО, Перун, Пирамиды, Плясов, Православие, Провокация, Пучков, Расстрел, Римская империя, РСФСР, Саакашвили, Сварог, Семенов, Скляров, Собриология, Социология, Сталин, Стоунхендж

|