Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Цигун. Упражнения для спины."

Цигун. Упражнения для спины.

Голосов: 2
Постер Цигун. Упражнения для спины.
Информация о фильме
Год выпуска : 2005
Название: Цигун. Упражнения для спины
Оригинальное название: Chi Quong. Exercises for a Back
Жанр: Лечебные упражнения для спины
В ролях: Мастер Алекс Анатоль (Ай Ян Ланг)
Язык: Русский
О фильме:
Все мы являемся частью вселенной и находимся во взаимодействии с ней. Энергия "ци" циркулирует везде, в том числе и в человеческом организме. С помощью практики цигун вы сможете научиться регулировать движение энергии "ци" в вашем теле, аккумулировать ее или сбрасывать избыток, т.е. научитесь быть в гармонии с собой, своим телом и с окружающим миром. Цигун. Упражнения для спины. Не секрет, что проблемы в позвоночнике отражаются на работе всего организма. Западная медицина считает, что это связано с нарушением кровоснабжения и иннервации, согласно китайской философии, вдоль позвоночника проходит несколько очень важных каналов движения энергии "ци". Данный комплекс сочетает в себе очень эффективные двигательные упражнения и движения цигун, в основе которых лежит практика глубокого дыхания. Комплекс направлен на укрепление мышц спины и брюшного пресса, глубоких мышц, а также развитие подвижности и эластичности в межпозвоночных сегментах. Ведущий программ - Мастер Алекс Анатоль (Ай Ян Ланг) - Верховный Наставник даосского храма Изначальной Истины (Бостон, США), единственного даосского храма за пределами Китая, официально признанного китайскими религиозными властями. Мастер Анатоль рукоположен в сан даосского священника, является признанным Шанхайской Ассоциацией Цигун мастером цигун, преподает даосизм в ведущих университетах США, включая Гарвард. Обучающая программа.
Файл
Продолжительность: 01:00:00
Кодек: DivX Codec 5.x or 6.x
Качество: DVDRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1379 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Скриншоты "Цигун. Упражнения для спины.":

Скриншот 1 Цигун. Упражнения для спины.Скриншот 2 Цигун. Упражнения для спины.Скриншот 3 Цигун. Упражнения для спины.Скриншот 4 Цигун. Упражнения для спины.
Просмотров7560
Взят1076
Скачан383 раз
РаздалRassvet
Размер700.10 MB
Добавлен2010-09-14 19:19:13

Список комментариев
:: Не в сети Drakon :: Ученик I
2010-10-23 11:36:27
user Drakon avatar кто этим занимается? я как услышал от него что "плавание безполезное занятие" сразу удалил)

:: Не в сети Rassvet :: Знаток VII
2011-01-14 02:12:47
user Rassvet avatar
Drakon писал
кто этим занимается? я как услышал от него что "плавание безполезное занятие" сразу удалил)


Зря, упражнения ценные, ефект сразу ощутим=)

Дополнительные тэги: Социология, Сталин, Стоунхендж, Сычев, Телегония, Тибет, Трезвость, Тунис, Украина, Ушаков, Фашистский, Фолк, ФРГ, ФСБ, Хаос, Хрущев, ЦРУ, Чипизация, Шишкин, Шурыгин, Эзотерика

|