Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Технология бессмертия"

Технология бессмертия

Голосов: 0
Постер Технология бессмертия
Технология бессмертия

Дата/Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:48:59
Режиссер: Ян Надольский
Телеканал: НТВ
Описание: Считают ли ученые возможным клонирование человека? Кто уже заморозил себя для будущего оживления? Сколько это стоит и где родственники умерших уже приносят цветы в морозильник вместо кладбища?

Если у вас есть 100 тысяч долларов, вы, например, легко можете клонировать собственную собаку. Так уже сделали несколько десятков обеспеченных людей из разных стран. А якутские палеонтологи мечтают благодаря клонированию и вовсе совершить невозможное — оживить мамонта.
Дело в том, что недавно найденные в вечной мерзлоте туши отличаются фантастически хорошей сохранностью. Например, у обнаруженного на Новосибирских островах Малоляховского мамонта даже удалось взять кровь (красного цвета!) на анализ. Ученые очень надеются выделить целые молекулы ДНК, которые можно будет использовать для клонирования, а донором яйцеклетки и мамой для мамонтенка станет самка самого близкого к нему вида из ныне живущих — индийского слона.

Реально ли это? Какие виды животных уже клонированы — в том числе, с применением этой межвидовой технологии? Для чего клонируют верблюдов в Арабских Эмиратах, йоркширских терьеров в Южной Корее и диких африканских котов в США? Что наука реально знает о долгом действии холода на живые организмы и как ученым из подмосковного Пущина удалось вернуть к жизни растение, оставившее семена десятки тысяч лет назад? Смотрите в научном расследовании Сергея Малозёмова «Технология бессмертия».

качество: DVB
формат: TS
Видео: MPEG 2, 720x576@1024x576 (16:9), анаморф, 25 fps, 2 770 Kbps
Аудио: MPEG Audiо, 2 сh, 48 kHz, 192 kbps

Скриншоты "Технология бессмертия":

Скриншот 1 Технология бессмертияСкриншот 2 Технология бессмертияСкриншот 3 Технология бессмертияСкриншот 4 Технология бессмертия
Просмотров4456
Взят231
Скачан2 раз
Раздалargonaft
Размер1.10 GB
Добавлен2015-08-10 17:09:03

Список комментариев
Дополнительные тэги: Мартынов, Мафия, МВД, Медаль, Мексика, Метеорит, Милиция, Министерство, Мистика, Михалков, Моделирование, Молдова, Молчание, Морган, Мученик, Население, Невзоров, Нирвана, Нострадамус, Олигархи, Оппозиция

|