Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Среда обитания - Ядовитая посуда"

Среда обитания - Ядовитая посуда

Голосов: 0
Постер Среда обитания - Ядовитая посуда
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 47:56
Продюсеры: Андрей Сычев, Олег Вольнов
Режиссер: Сергей Курзанов
Автор сценария: Татьяна Черненко
Описание: Как отличить качественную посуду от ядовитой? Кто захочет съесть бутерброд, если он лежит на пластиковой тарелке, которую сделали из отходов жизнедеятельности инфекционной или наркологической больницы?
Станет ли кто-то пить водку из одноразового пластикового стакана, если за полчаса на ваших глазах эта посудина превратит напиток в сильнейший яд? Кто купит на рынке расписные керамические миски, рисунок на которые нанесен самой настоящей отравой?
На что только не идут производители и продавцы посуды, чтобы убедить всех в безопасности продукции, которую они хотят нам всучить. На глазах оператора фильма "Ядовитая посуда" один из них даже съест кусочек … сковородки с антипригарным покрытием. Самоотверженный испытатель остался жив - может быть, потому что сковорода была холодной. А вот от ядовитых испарений, которые выделяла разогретая антипригарная сковорода, погибли любимые попугайчики героини нашего фильма Натальи.
Еще одна наша история могла закончиться драмой. Дмитрий чудом избежал осколочных ранений: ни с того, ни с сего у него на кухне стала самопроизвольно взрываться стеклянная посуда. Эксперты разобрались в причинах.
О том, как отличить качественную посуду от ядовитой в нашем фильме расскажут химики, биологи, испытатели и производители посуды.
Качество: SATRip (без сжатия)
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG1 L2
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps ~4.2mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Просмотров3657
Взят263
Скачан29 раз
Раздалvitek_gans
Размер1.49 GB
Добавлен2011-03-24 23:10:42

Список комментариев
:: Не в сети petrlis :: Заслуженый IV
2011-03-25 07:49:50
user petrlis avatar Серия № 38

Дополнительные тэги: Баранов, Березовский, Библия, Богородица, Булгаков, Вашкевич, Ведический, Византия, ВТО, Герасимов, Глобализация, Горбунов, Гусев, Демографический, Донецкий, Европа, Ермаков, Жириновский, Заповедник, Злоупотребление, Идеология

|