Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Мир без рака - Эдвард Гриффин / A World Without Cancer - G. Edward Griffin"

Мир без рака - Эдвард Гриффин / A World Without Cancer - G. Edward Griffin

Голосов: 6
Постер Мир без рака - Эдвард Гриффин / A World Without Cancer - G. Edward Griffin
Год выпуска: 1974
Страна: США
Жанр: научный фильм
Продолжительность: 00:55:28
Режиссер: Эдвард Гриффин
Описание: Этот документальный фильм Эдварда Гриффина 1974 года объясняет, что рак является следствием «авитаминоза», что вызвано отсутствием витамина B-17 (или Лаэтрил или Амигдалин) в рационе питания людей, вещества, стремительно уничтожающего раковые клетки.
И показывает, что лечение соответствующими средствами приводит к очень высокой вероятности вылечивания рака, в том числе если рак уже начался. Эдвард Гриффин написал об этом книгу под названием «Мир без рака».
В фильме обсуждаются различные вопросы: объяснение теории и эффективность лечения, научные свидетельства и доказательства, и в том числе свидетельства больных и их истории болезни, и объяснение скрытых мотивов политики вокруг "проблемы рака" против такого лечения.
В организме человека Витамин В17 обладает противораковыми свойствами: притягивается к раковым клеткам, уничтожает их, не разрушая здоровую ткань. Кроме того, это вещество действует, как болеутоляющее средство, улучшает обменные процессы, замедляет процесс старения.
Витамин B17 найден в...
семенах яблока, персика, вишни, винограда и абрикоса. Он обнаружен в некоторых бобовых и многих травах, а также в горьком миндале. Жесткое ядро в глубине абрикоса находится там совсем не для того, чтобы его выбрасывать. Фактически, эта плотная деревянная оболочка защищает один из наиболее замечательных пищевых продуктов на земле.
Эта история не одобрена ортодоксальной медициной. Управление по контролю качества пищевых продуктов и медикаментов (FDA), Американская медицинская ассоциация (AMA) и Американское общество по борьбе с раковыми заболеваниями навесили на нее ярлыки «мошенничество» и «шарлатанство». Факты, однако, свидетельствуют о том, что разгадка проблемы рака наконец найдена.
Почему ортодоксальная медицина вела войну против этого нелекарственного подхода к лечению рака? Автор утверждает, что ответ надо искать не в науке, а в политике – и основывается он на скрытой экономической и финансовой политике тех, кто заправляет медицинскими учреждениями.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 720x540, (4:3), 2128 kbps, 29.97 fps
Аудио: mp3, 128 kbps, 22050 (Hz), стерео

Скриншоты "Мир без рака - Эдвард Гриффин / A World Without Cancer - G. Edward Griffin":

Скриншот 1 Мир без рака - Эдвард Гриффин / A World Without Cancer - G. Edward GriffinСкриншот 2 Мир без рака - Эдвард Гриффин / A World Without Cancer - G. Edward GriffinСкриншот 3 Мир без рака - Эдвард Гриффин / A World Without Cancer - G. Edward GriffinСкриншот 4 Мир без рака - Эдвард Гриффин / A World Without Cancer - G. Edward Griffin
Просмотров4903
Взят553
Скачан100 раз
Раздалgorovs
Размер484.56 MB
Добавлен2013-02-07 13:59:45

Список комментариев
Дополнительные тэги: Мартинсон, Математика, Маяк, Мегаполис, Медитация, Мероприятие, Микромир, Минин, Миссия, Михайлов, Могущественный, Мозг, Молотов, Моральность, Мухин, Наркотик, Нгаванг, Николаев, Носовский, Оккупация, ООН

|