Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Лекция про кашу Здоровяк. Малышев В.К."

Лекция про кашу Здоровяк. Малышев В.К.

Голосов: 1
Постер Лекция про кашу Здоровяк. Малышев В.К.
В этом ролике создатель каши "Здоровяк" Малышев В.К. рассказывает о питании современного человека в целом и о применении своей разработки в лечебных целях.
Самарское предприятие ООО НПТ «Созвездие» в 2002 году создало продукты питания — каши моментального приготовления под общей торговой маркой «Здоровяк». Необходимо отметить, что моментальность приготовления — это не дань моде в стремлении сделать продукты, которые удобны были бы в быту. Каши изготавливаются из мытого, цельного зерна (не ободранного) пшеницы, риса, гречки, овса и смесей на их основе с добавлением, не подвергнутых термической обработке, натуральных растительных добавок, таких как: спирулина, ламинария, расторопша, топинамбур, лен, амарант, тыква, шиповник и т.д.
И, если бы эти каши нужно было бы варить, то уникальные, полезные свойства этих добавок исчезли бы при варке. При кулинарной подготовке каши нужно просто растворять в любой жидкости: горячем или холодном молоке, кисломолочных продуктах, овощных и фруктовых соках, бульонах и других полезных жидкостях. Продукт не содержит пищевой химии и не нуждается в консервантах для увеличения сроков хранения.
От себя хочу отметить, что если вы здоровы, то возможно, явных улучшений не будет- просто профилактика для долголетия. А если проблемы со здоровьем присутствуют, то воздействие будет заметным.

Скриншоты "Лекция про кашу Здоровяк. Малышев В.К.":

Скриншот 1 Лекция про кашу Здоровяк. Малышев В.К.
Просмотров4579
Взят600
Скачан173 раз
Файлов4 файлов
Раздалandrym
Размер638.17 MB
Добавлен2010-05-30 15:24:33

Список комментариев
:: Не в сети Predictor :: Благотворитель VIII
2010-05-31 13:46:47
user Predictor avatar куда сид убежал ?

:: Не в сети ArtySmarty :: Заслуженый IV
2010-06-17 22:53:46
user ArtySmarty avatar Скачал, спасибо. Интересно рассказывают о тех продуктах, что мы покупаем в магазинах.

:: Не в сети dogyguard :: Ученик I
2010-12-03 22:55:57
user dogyguard avatar кстати недурная кашица! пищеварение как часы работает от них

Дополнительные тэги: КПРФ, Крепость, Криминальный, Крым, Кузнецов, Культ, Курск, Лаборатория, Лайтман, Левин, Лекция, Летательный, Лидер, Лицемерие, Ломоносов, Лукашенко, Магнитогорск, Макош, Марионетка, Мартинсон, Математика

|