Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Исповедь сыроеда Изюма"

Исповедь сыроеда Изюма

Голосов: 6
Постер Исповедь сыроеда Изюма
Год выпуска: 2011
Страна: EU
Жанр: видеолекция
Продолжительность: 03:02:54
Описание: Ибо истинно говорю вам, Бог живых более богат, чем все богатые на земле. И стол его изобильный богаче, чем самый изобильный стол на пиршестве всех богачей земли. Ешьте, потому, всю свою жизнь со стола нашей Матери Земной, и никогда не увидите вы нужду. И когда вы принимаете пищу с её стола, ешьте всё, как вы это находите на столе Матери Земной. Не варите на огне, не смешивайте вещи друг с другом, чтобы кишечник ваш не уподобился болоту со зловонными парами. Ибо истинно говорю вам, это отвратительно в глазах Господа
Евангелие от Ессеев.
Моя система.
Под моей системой я конечно же имел в виду не какое-то "изобретение сыромоноедческого велосипеда". Сыромоноедение старо как мир (Евангелие от Ессеев тому пример). А именно моей системой является та, до которой я дошел сам для себя физически, а не теоретически рассуждая - как бы это было правильно не смешивать продукты между собой.
Единственное правило которому я строжайше следую - питание только живой растительной пищей не смешанной между собой во время ее потребления (соль, молотый перец и прочие усилители вкуса исключены). Единственный напиток который я пью - вода.
Так же я намеренно не делаю разнообразия пищи не то, что в день а в месяцы. Скорее наоборот стараюсь сузить рацион до минимума. То есть кушать в основном то к чему привыкает тело. И то держать за основу питания. Конечно бывает возьму и побалуюсь чем нибудь таким ,что обычно не ем типа какой дорогой фруктовой экзотики или ей подобного-но это так десерт-баловство. Вот в принципе и вся моя "диета" до которой я дошел за все эти годы. Никакого насилия над собой, никаких голодных мучений и само истязаний или каких то "особо полезных продуктов, а только то, что самое доступное и съедобное в данное время года. Конечно втянуться в подобную систему питания может быть понадобиться хоть какая то сила воли ,но освоившись уже все идет само собой и в относительной гармонии ума и тела.
Качество: HDRip
Формат: MPEG
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (H264) 640x480 30fps [Video Media Handler - MPEG4 Video (H264) (eng)]
Аудио: AAC 44100Hz stereo 53kbps [Sound Media Handler - MPEG-4 Audio (eng)]

Просмотров4602
Взят411
Скачан170 раз
Файлов2 файлов
Раздалgorovs
Размер164.82 MB
Добавлен2012-07-24 18:38:48

Список комментариев
Дополнительные тэги: Летательный, Лидер, Лицемерие, Ломоносов, Лукашенко, Магнитогорск, Макош, Марионетка, Мартинсон, Математика, Маяк, Мегаполис, Медитация, Мероприятие, Микромир, Минин, Миссия, Михайлов, Могущественный, Мозг, Молотов

|