Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Антибиотики: Исцеление или смерть?"

Антибиотики: Исцеление или смерть?

Голосов: 1
Постер Антибиотики: Исцеление или смерть?

Описание:
Расследование журналиста Donala Maclntyre.
Обладатель множества наград в области расследовательской журналистики Донал Макинтайр раскрывает страшную правду о вирусе золотистого стафиллококка (MRSA) и рассказывает о том, как в результате неправильного применения антибиотиков и низкого уровня гигиены в больницах, ряд бактериальных инфекций практически вышел из под контроля. Донал Макинтайр прибегает к помощи скрытых камер с целью проникновения в больницы разных стран мира, чтобы получить представление об истинном положении дел в области гигиены и ухода за пациентами.
Западное общество всё чаще сталкивается с новой и страшной угрозой в лице MRSA или "болезни больниц" . В Великобритании от MRSA в два раза больше смертей чем от дорожно-транспортных происшествий.
В каждом из нас находится более 3 кг бактерий которые жизненно необходимы для нас. Другие бактерии стали причиной многих смертей.
Антибиотики впервые стали применять во время Второй Мировой Войны, с тех пор были разработаны более 100 антибиотиков, однако сегодня только треть из них способны боротся с бактериями.
По причине постоянного употребления антибиотиков, многие бактерии успешно к ним приспособились и несут угрозу нашему здоровью.
Год: 2004
Жанр: документальный
Время: 50 мин
Размер: 175 мб

Просмотров5475
Взят500
Скачан169 раз
РаздалVencendor
Размер175.75 MB
Добавлен2010-11-19 23:47:23

Список комментариев
Дополнительные тэги: Жириновский, Заповедник, Злоупотребление, Идеология, Индиго, Исаев, Кавказ, Капитал, Аллен Карр, Киргизия, Клинтон, Колокольный, Коммерция, Комсомол, Консерватор, Разведка, Корабли, Космос, КПСС, Крестовый, Шифрование

|