Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Дом, где хранится телевидение"

Дом, где хранится телевидение

Голосов: 0
Постер Дом, где хранится телевидение
Дом, где хранится телевидение

Дата/Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:49
Перевод: Не требуется
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссер: Андрей Гречиха
Телеканал: Россия 1

Описание: Гостелерадиофонд. Непревзойденная коллекция лучших образцов отечественного телевидения и радио XX века. В этих стенах оживают события и герои, время и эпоха, потому что здесь дом, где хранится телевидение. Здесь историю видят и слышат.
В этом бесценном фонде сотни тысяч единиц хранения – события, история, политика, культура России XX столетия – в звуке, на видео, кинопленке, в фотографиях. В Гостелерадиофонде хранятся оригинальные версии рейтинговых телефильмов, тысячи программ художественного, информационного, документального, музыкального и развлекательного содержания времен СССР.
Чтобы иметь представление об объемах фонда, достаточно сказать, что если бы какой-нибудь телеканал построил свое вещание только на материалах Гостелерадиофонда, то он бесперебойно мог бы работать на протяжении семи лет; радиостанции же не пришлось бы заботиться о наполнении своего эфира лет пятнадцать.
Сотрудники Фонда, уникальные специалисты в весьма редком и специфическом деле хранения аналоговых носителей прошлых лет, ведут ежедневную кропотливую работу с кинопленкой и магнитными лентами, сохраняя и оберегая их воздействия разрушительных факторов внешней среды.
С появлением новых технологий Гостелерадиофонд переживает свое второе рождение. Сейчас бесценный архив минувшей эпохи переводится в цифровой формат, чтобы не допустить исчезновения телевизионных материалов золотой коллекции фонда - бережно хранимого и работающего на будущее национального достояния нашей страны.
В фонде готовится уникальный проект – из любой точки мира можно будет для себя открыть и познакомиться с эфирными сокровищами.

Автор сценария: Людмила Романенко
качество: SATRip
формат: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 64 ~1744 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты "Дом, где хранится телевидение":

Скриншот 1 Дом, где хранится телевидениеСкриншот 2 Дом, где хранится телевидениеСкриншот 3 Дом, где хранится телевидение
Просмотров5100
Взят225
Скачан0 раз
Раздалtorrent_doc
Размер603.59 MB
Добавлен2015-11-03 14:40:49

Список комментариев
Дополнительные тэги: Осипов, Патриарх, Пелагея, Печенев, Плеханов, Потреблятство, Приватизация, Психология, Пьянство, Реформа, Россия, Румыния, Сатанизм, Священник, Симонов, СМИ, Соломина, Спорт, Староверы, США, Тарасов

|