Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Святые мощи – загубленные души"

Святые мощи – загубленные души

Голосов: 11
Постер Святые мощи – загубленные души
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Религия
Продолжительность: 00:19:20
Описание: Сотрудники христианской религиозной корпорации хранят множество секретов. Если бы люди узнали, каково истинное лицо и деяния этой банды, то обходили бы «святые храмы» самой дальней дорогой и больше никому и никогда не верили бы на слово. Целью этого фильма является не желание оскорбить тонкие души верующих, трепещущих при виде церкви и упоминании Бога всуе, а показать религиозные извращения в виде некрофилии и обрядов чёрной магии, которые преподносятся, как наивысшая духовность и благие деяния. В этом фильме изложена только часть грандиозного обмана в виде многочисленных христианских святостей, и только часть того, на чём строится техника заманивания прихожан для пополнения золотовалютных резервов разных подразделений религиозной корпорации…
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x404, 25 fps, 748 Кбит/с
Аудио: MP3, 24 kHz, 2 канала, 56 Кбит/с
Просмотров4427
Взят1074
Скачан547 раз
Раздалgorovs
Размер112.62 MB
Добавлен2012-01-28 22:04:40

Список комментариев
:: Не в сети lndd :: Благотворитель VIII
2012-01-28 22:22:10
user lndd avatar Этот же "Срыватель покровов" писал:

"Например, почему церковь продолжает утверждать, что Иисуса Христа якобы распяли в Иерусалиме 2 тысячи лет назад? Ведь многие неопровержимые данные говорят о том, что его казнь состоялась в Константинополе в 11 веке, менее тысячи лет назад!"

Конечно, сотни ученых историков, археологов в разных частях мира вводят людей в заблуждение.

:: Не в сети KON :: Ученик I
2012-01-29 12:15:02
user KON avatar Социальным паразитам выгодно, чтоб христианских рабов было побольше и поменьше православных свободных людей - детей божьих.

:: Не в сети gorovs :: Знаток VII
2012-01-29 16:25:09
user gorovs avatar Свидетели иеговы (яхве), баптисты, адвентисты, РПЦ(не имеющая никакого отношения к ПРАВОСЛАВИЮ и до никоновской реформы называвшаяся правоверной!),католицизм, лютеранство, протестантизм, ислам и ещё пара-тройка тысяч сект это прямые производные от иудаизма и кланяются одному "богу". Это яхве, он же иегова, он же саваоф, он же падший ангел, он же люцифер. Кто не верит, читайте "святые" писания и апокрифы. Лучше ранние. Чем раньше тем лучше.

Дополнительные тэги: Репрессии, Рокфеллер, Рузвельт, Саморазвитие, Свиридов, Сидоров, Сланцевый, Соловьев, Спид, Стариков, Суеверие, Тантрический, Теософия, Торсионные поля, Трехлеб, Туристический, Урожай, Фантазия, Федоров, Форд, Фриман

|