Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Иерусалим который в сердце"

Иерусалим который в сердце

Голосов: -1
Постер Иерусалим который в сердце
Год выпуска: 2007
Страна: Израиль
Производство: Ari Films
Жанр: Документально-познавательный
Продолжительность: 00:28:20
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Субтитры: Нет
В ролях: Михаэль Лайтман
Режиссёр: Семён Винокур
Описание: Машиах сидит у врат Иерусалима и ждет, когда же люди будут готовы к избавлению. Закован он в кандалы и нуждается в совершенных людях, которые освободят его из оков. Довольно ему людей слепой веры. Довольно ему широких сердец.
Сегодня он требует глубины сердца в людях истины.
(Рабби из Коцка)
Люди считают Иерусалим – духовной столицей мира. Это поистине святое место для всех религий, и на самом деле это место святости в мире. Это центр мира. Ведь здесь присутствует некая особая сила, которая в каждом человеке ощущается по-своему.
Что эта за сила, которая вдруг возникает в человеке и действует на него, притягивая его к Иерусалиму? А есть такие, кого она, наоборот, отталкивает.
Человек начинает чувствовать духовный корень этого города. Он существует внутри нас, рядом с нами, и в нем есть духовная жизнь, вечная жизнь – сила любви.
Мы видим камни, улицы, но сам этот город мы не чувствуем. Истинный Иерусалим возможно ощутить только в исправленном сердце.
Качество: WEB-DL Rip 720p
Формат: MP4
Видео кодек: MPEG-4 AVC (H.264)
Аудио кодек: AAC
Видео: 1280x720, 25,000 fps, 2053 Kbps, 0.089 bit/pixel
Аудио: 44,1 kHz, 2 (L,R) ch, 128 kb/s

Скриншоты "Иерусалим который в сердце":

Скриншот 1 Иерусалим который в сердцеСкриншот 2 Иерусалим который в сердцеСкриншот 3 Иерусалим который в сердцеСкриншот 4 Иерусалим который в сердце
Просмотров4690
Взят263
Скачан4 раз
РаздалkrasyarBB
Размер442.94 MB
Добавлен2012-07-27 01:19:53

Список комментариев
:: Не в сети Svetlozavr :: Ученик I
2012-07-29 14:45:38
user Svetlozavr avatar :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :!: :!: :!:

Дополнительные тэги: Лингвистический, Логика, Лосев, Лходзе, Майя, Малоизвестное, Маркетинг, Маршал, Махарадж, МВФ, Медведев, Мелодия, Механика, Миллиардер, Минск, Митинг, Многодетность, Модернизация, Молитвенный, Монастыри, Мультфильм

|