Вход
Интересное
Скачать документальное кино "И свет во тьме светит и тьма не объяла его"

И свет во тьме светит и тьма не объяла его

Голосов: 1
Постер И свет во тьме светит и тьма не объяла его
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:58:12
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Царева Галина
В ролях: Текст читают — Татьяна Миронова и Сергей Кисличенко.
Описание: Когда невинная кровь Святых Царственных Мучеников пролилась в мрачном подвале Ипатьевского дома, это страшное событие, от которого, казалось, могли содрогнуться самые камни, не вызвало ни ужаса, ни острой скорби в толще русского народа, почти не заметившего его в шуме общих потрясений революции.
После пленения Царя государственным и военным заговором в марте 1917 г. уже через три дня Синод от лица Церкви отменил поминовение Помазанного им же на царство и издал указ поминать на богослужениях клятвопреступное временное правительство. За вероотступничеством военных, членов царского правительства и членов Синода последовало и попустительство цареубийства пародом и армией. Князь Н.Д.Жевахов, русский духовный писатель, товарищ Обер-прокурора Святейшего Синода, обвиняя народ в восстании на Царя, писал: «Русские люди, восстав против Богом дарованного Помазанника, тем самым восстали против самого Бога. Нет Царя — нет и России». Богоотступничество и попрание воли Божией стало причиной всех бед, постигших русский народ за последние столетия.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, 704 kbps avg, DivX Codec 6
Аудио: 48 kHz, 2 ch, 109.99 kbps avg

Скриншоты "И свет во тьме светит и тьма не объяла его":

Скриншот 1 И свет во тьме светит и тьма не объяла егоСкриншот 2 И свет во тьме светит и тьма не объяла егоСкриншот 3 И свет во тьме светит и тьма не объяла егоСкриншот 4 И свет во тьме светит и тьма не объяла его
Просмотров4355
Взят173
Скачан61 раз
Раздалmetanoia
Размер700.43 MB
Добавлен2012-06-15 13:36:18

Список комментариев
:: Не в сети prizema :: Продвинутый III
2012-06-15 19:58:23
user prizema avatar Коли Николаю по жизни страна поручена была,то отрекаться от нее он не имел права!Вот если бы он призвал бороться ,а не сдаваться,глядишь и по другому бы все было.Не вижу ни чего святого в предателе.Мое мнение,ни кому не навязываю.

Дополнительные тэги: Конституция, Конфессия, Королевский, Кошмар, Кредиты, Крещение, Кронштадтский, Крючков, Куликов, Кургинян, Кэндз, Ладожск, Лебедев, Легитимность, Леонов, Либерализм, Литвиненко, ЛОЗ, Лоуренс, Лягушки, Макаров

|