Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Радио Русское Вече. Архив передач(2010-2011). Обновление от 18 мая, 17 мая , 15 мая(аудио)."

Радио Русское Вече. Архив передач(2010-2011). Обновление от 18 мая, 17 мая , 15 мая(аудио).

Голосов: 1
Постер Радио Русское Вече. Архив передач(2010-2011). Обновление от 18 мая, 17 мая , 15 мая(аудио).
Название: Радио "Русское Вече".Архив передач
Год выхода: 2010-2011
Жанр: Интернет-тв/радио
Описание:
Цели радио Русское Вече
Весьма просты и понятны каждому Русу и большинству коренных. создание в России сначала народного правительства Русов и коренных, пусть и непризнанного оккупационной властью вначале, которое объединит Русский народи коренных для освобождения России, желательно как это сделала Ганди и его правительство в Индии, но и любые иные методы хороши, лишь бы они привели к цели.
Как этого можно достичь? Только ОБЩИМ желанием всех Русских партий ОБЪЕДИНИТЬ свои усилия, (не партии заметьте)для создания общерусской над идеологической, над партийной организации и общерусского правительства, для освобождения России.
Очень многие так называемые НациАнальные и "патриотические" псевдо организации (не путать с партиями любящих Народ и Отчизну) созданы паразитами именно как сектантские обманки, призванные для увода Русов от общего дела в тупики жидовских идеологий, как национал социализм, социал-демократия, социализм, коммунизм, иудо-христанство, иудо-ислам, неоязычество и тд. И в них попадают часто хорошие Русские люди по незнания и неопытности.
Отличить настоящую Русскую организацию от псевдорусской очень легко. Русская организация основана и руководствуется в своих делах ПРАВДОЙ и опытом НАШИХ Предков, в ней говорят на Русском, и они НЕ СКРЫВАЮТ своих целей, даже если за это будут репрессии. Всегда готовы объяснять свою позицию желающим её услышать.
Псевдорусские, говорят нерусскими словами, старательно уходят от диалога с другими Русскими партиями, особенно публичного, самое большее на что они идут, тайные встречи с иными руководителями партий, стараются сделать деньги на своих членах и их дела отличаются от их слов, которые они часто меняют. У их неясные цели и нерусские образцы для подражания.
Здесь мы начнем публиковать все известные партии, движения, и организации называющие себя словом Русский, и национальный. Будем обращаться к ним с предложением выступить ПУБЛИЧНО по радио и ответить на ЛЮБЫЕ вопросы от ведущего и слушателей.
По ответам или по отказам от публичной дискуссии и честного рассказа о себе, будем заносить их в 4 графы, Русские, противоречивые, (чьи объявляемые цели противоречат друг другу) сектанты (которые ставят свои конфессиональные и идеологические цели выше общерусских) и антирусские, чьи цели явно против России и Русов.
В передачах будем разбирать каждую из них подробно, их цели, программы и методы. Я отлично понимаю, что меня дружно объявят провокатором вносящим разлад в Русские ряды все те, кто попадет в списки сектантов и анти русских. Для таких сразу скажу, Вы туда попадете ТОЛЬКО на основании ВАШИХ слов и ВАШИХ дел, если конкретно РЕАЛЬНОМ ЖЕЛАНИИ СОТРУДНИЧАТЬ с иными Русскими или отказе от него, а не основе чьего то личного каприза.
На вопрос "а кто ты такой чтобы нас судить и выносить оценки?" отвечу, я Рус, которому надоели хитрожопые политиканы, предатели, вруны, провокаторы им подобные, как и десяткам миллионов иных Русов и коренных.
И которому хочется отдать свою энергию и поддержку РЕАЛЬНО РУССКОЙ организации а не очередному жидовскому свистку для выпускания пара созданному или взятой под контроль паразитами.
Тем кто желает помочь советом Радио или хочет сотрудничать,
Пишите ваши советы, пожелания и давайте ваши предложения о сотрудничестве здесь.
Делать это можно в разных формах.
1) Стать корреспондентом, то есть сообщать все важные для Русов новости с ваших городов и стран.
2) Стать участником, делать свои авторские передачи, от себя лично или от вашего движения, партии или группы или вести какую либо специализированную рубрику, к примеру исторический, ведический, языческий, национал социалистический, КОБ или какой иной РУССКИЙ части Русского народа.
Напоминаю, что это общественное радио и каждая часть Русского народа имеет право здесь говорить всё что хочет без цензуры и даже иметь свой живой эфир.
3)Просто присылать ссылки на интересные видео
4) помещать ссылки на радио Русское Вече на форумах ваших партий и принуждать ваших вождей и руководителей прийти сюда, дать интервью, честно ответить на все вопросы мои и слушателей и доказать в разговоре со мной правоту своей идеологии своим последователям.
5) Тот кто хорошо разбирается в создании вэб сайтов и желает вести такой, где мы бы проводили рейтинг партий России, искали бы кандидатов на участии в будущем Русском Правительстве и помещали бы их программы, тоже , прошу отозваться. У меня самого просто не хватает на это времени. Но помогу в создании советом.
Всё это на основе СОТРУДНИЧЕСТВА. Не работы на меня а для пользы каждого участника, который может помещать здесь свои материалы.
Доп. информация: Радио "Русское Вече". http://www.rasa.rod1.org/

Новые выпуски будут появляться здесь ---> http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=132264 Предыдущие выпуски присутствуют.

Скриншоты "Радио Русское Вече. Архив передач(2010-2011). Обновление от 18 мая, 17 мая , 15 мая(аудио).":

Скриншот 1 Радио Русское Вече. Архив передач(2010-2011). Обновление от 18 мая, 17 мая , 15 мая(аудио).Скриншот 2 Радио Русское Вече. Архив передач(2010-2011). Обновление от 18 мая, 17 мая , 15 мая(аудио).Скриншот 3 Радио Русское Вече. Архив передач(2010-2011). Обновление от 18 мая, 17 мая , 15 мая(аудио).Скриншот 4 Радио Русское Вече. Архив передач(2010-2011). Обновление от 18 мая, 17 мая , 15 мая(аудио).
Просмотров4850
Взят311
Скачан47 раз
Файлов112 файлов
РаздалDrkogot
Размер11.86 GB
Добавлен2011-05-19 04:38:28

Список комментариев
:: Не в сети Drkogot :: Благотворитель VIII
2011-05-19 08:01:27
user Drkogot avatar Раздачи http://truetorrents.ru/torrent-2130.html больше не существует.
Для того, чтобы у вас появились новые выпуски - удалите старый торрент-файл и добавьте торрент-файл из текущей раздачи. Все уже скачанные файлы должны остаться у вас(тоесть качать заново не придётся, при условии что они лежат в той же папке в которой находились сразу после скачивания).

:: Не в сети Drkogot :: Благотворитель VIII
2011-05-20 05:00:38
user Drkogot avatar Новые выпуски будут появляться здесь http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=132264
Предыдущие выпуски присутствуют.

Последний раз редактировалось Drkogot в 2011-05-20 22:33:01


Дополнительные тэги: Грейс, Данилов, ДНК, Дрожжевой, Ельцин, Ефремов, Зазнобин, Захарченко, Зомбирования, Иллюминаты, Интернет, Истархов, Каддафи, Каратэ, КГБ, Климатический, Колесников, Комета, Коммуникация, Конгресс, Конституция

|