Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Провокация государственной важности (RenTV - отражение)"

Провокация государственной важности (RenTV - отражение)

Голосов: 2
Постер Провокация государственной важности (RenTV - отражение)
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Не требуется

Описание: Провокация — самый эффективный инструмент мировой политики. Перл Харбор и 11 сентября были необходимы в первую очередь тем, кто от них пострадал, а колоссальные жертвы давали возможность использовать любые средства для достижения заранее просчитанных планов.

В итоге перекраивался мир и абсолютно не так, как это выглядело на политической карте. К примеру, только сейчас стало ясно, кто истинный победитель во Второй Мировой войне. Это — Федеральная Резервная система США, которая не имеет ничего общего с государственными институтами этой страны. Весь исторический процесс — это, по сути, изощренная шахматная партия небольших групп, в которых даже лидеры мировых держав становятся марионетками, если они хотят просто выжить.

Едва ли кому придет в голову, что после окончания Холодной войны в мире идет бескомпромиссная схватка двух новоявленных супердержав. Для окончательной победы одной из них, возможно, потребуется еще одна мировая война, а если она потребуется, то в любом случае будет спровоцирована. Мировое сообщество запрограммировано признает ее необходимость, как признала классовую борьбу и мировой терроризм.

Исследованиям того, как и кем задумываются самые грандиозные и порой жуткие политические планы посвящен фильм «Провокация государственной важности».

Формат: AVI
Просмотров4257
Взят350
Скачан41 раз
Раздалgaliaf
Размер457.69 MB
Добавлен2011-01-15 18:03:58

Список комментариев
Дополнительные тэги: Медведев, Мелодия, Механика, Миллиардер, Минск, Митинг, Многодетность, Модернизация, Молитвенный, Монастыри, Мультфильм, Мюллер, НАТО, Немецкий, НКВД, НТВ, Олимпийский, Опьянение, Павлов, ПВО, Перун

|