Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Карточные фокусы"

Карточные фокусы

Голосов: 5
Постер Карточные фокусы


Страна: Россия
Режиссер: Юрий Ручкин
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:45:29
Год выпуска: 2012

Описание:
Вашу зарплату никогда не снимали с банковской карты в Кении или Бразилии? Считайте, что вам повезло - воровство денег с пластика в последнее время стало самым модным видом мошенничества. Ассоциация российских членов Europay в ходе своих недавних исследований выяснила, что случаев кражи в России с карточек стало в девять раз больше.
Как такое возможно? Как получилось, что банковская карта - удобная и безопасная - стала рискованным способом хранения денег? Кто ворует наши деньги? Как мошенники вскрывают карты? Есть ли шанс вернуть украденное? Пять самых распространенных способов карточных мошенничеств в специальном журналистском расследовании.
Наш корреспондент оформит обычную пластиковую карту и положит на нее 1000 рублей. Наша задача - снять с этой карты деньги. Но не как обычно - опустив ее в банкомат и набрав пин-код. А так, как это делают кардеры, или карточные мошенники: скопировать зашифрованные внутри карты данные и обналичить 1000 рублей, что лежат на счете, не используя карточку. То есть, по сути, мы собираемся ограбить самих себя. Это поможет нам понять все приемы карточных воришек и выяснить способы, как не попасть на их удочку.
В фильме примут участие эксперты крупнейших российских банков, Кевин Митник - хакер номер 1 в мире, бывшие кардеры, сотрудники правоохранительных органов и криминалистических лабораторий.
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1548 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты "Карточные фокусы":

Скриншот 1 Карточные фокусыСкриншот 2 Карточные фокусыСкриншот 3 Карточные фокусыСкриншот 4 Карточные фокусы
Просмотров4578
Взят559
Скачан97 раз
РаздалЗапад7
Размер548.70 MB
Добавлен2012-08-23 14:52:25

Список комментариев
Дополнительные тэги: Морган, Мученик, Население, Невзоров, Нирвана, Нострадамус, Олигархи, Оппозиция, Оскар, Патриот, Перкинс, Пиво, Плыкин, Похудение, Примаков, Путин, Расизм, Риббентроп, РПЦ, Рябиченко, Сахаров

|