Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Арабская весна. Игры престолов"

Арабская весна. Игры престолов

Голосов: 0
Постер Арабская весна. Игры престолов
Арабская весна. Игры престолов

Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Производство: ВГТРК
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:26:47
Режиссер: Александр Замыслов

Описание:
Революции, прошедшие во многих странах по одному и тому же сценарию, уже унесли жизни тысяч невинных. Обманутые люди выходят на площади, справедливо требуя лучшей доли, но в итоге неизбежно получают разрушительную войну, становясь лишь пешками в руках могущественных игроков, которые давно уже смотрят на мир, как на шахматную доску.
Какие тайны несет в себе мировая геополитика? Офицер британской разведки МИ-6 Алистер Крук, последний адвокат Саддама Хусейна Бушра Халиль и многие другие граждане Сирии, Германии, Египта, России, Великобритании, Сербии, Бельгии и Туниса рассказывают в фильме о том, как ловко устроен мир большой политики. О том, как могущественные державы представляют мир шахматной доской, а "экспорт революций" - всего лишь очередным ходом большого игрока.
В фильме бывший генеральный прокурор США Ремзи Кларк неожиданно признается, что его всегда возмущала волюнтаристская политика и криминальная агрессия своей страны. Но мир стремительно движется к многополярности. Результатом восточного эндшпиля стали разногласия Соединенных Штатов с Ближним Востоком и старой Европой. А Россия вновь стала серьезным игроком на геополитической шахматной доске "игр престолов". У нее теперь тоже есть свои интересы и на Ближнем Востоке, и в европейской части мира. И она тоже отчаянно сражается за них.

Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео: AVC, 1024х576 (16:9), ~1600 Kbps, 25.000 fps
Аудио: AAC, LC-SBR, ~192 Kbps, 48.0 KHz, 2 ch

Скриншоты "Арабская весна. Игры престолов":

Скриншот 1 Арабская весна. Игры престоловСкриншот 2 Арабская весна. Игры престоловСкриншот 3 Арабская весна. Игры престоловСкриншот 4 Арабская весна. Игры престолов
Просмотров6628
Взят881
Скачан0 раз
Раздалyumza
Размер1.13 GB
Добавлен2016-03-05 04:01:02

Список комментариев
Дополнительные тэги: Бжезинский, Блоггеры, Буддизм, Вакцинация, Ведаман, Ветров, ВПП, Геноцид, ГКЧП, Горбачев, ГТРК, Делягин, Дольмен, Еврейский, Емельянов, Жданов, Запад, Златоуст, Ивашов, Инглиизм, Ирания

|