Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Книга - Панарин «Почему неизбежен распад США»"

Книга - Панарин «Почему неизбежен распад США»

Голосов: 1
Постер Книга - Панарин  «Почему неизбежен распад США»
Также прошу обратить внимание на эти раздачи:
http://truetorrents.ru/details.php?id=1629
http://truetorrents.ru/details.php?id=1627

Игорь Николаевич Панарин - политолог, профессор Дипломатической Академии МИД России, декан факультета "Международные отношения" Дипломатической Академии МИД России, кандидат психологических наук, доктор политических наук, академик Академии Военных Наук. Член Научно-методического Совета при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, член Экспертного Совета Комитета по делам СНГ Совета Федерации. Ведущий еженедельной авторской программы "Мировая политика" радиостанции "Голос России". Личный сайт — http://panarin.com В своей новой книге Игорь Панарин, аргументирует неизбежность краха Америки, делится тем, как собрал информационную бомбу в далеком 1998 году, выделив три движущие силы распада США, которые в июле 2010 года могут развалиться на шесть частей. Сегодня, обрушение долларовой пирамиды может случиться в любой момент, уверен автор.
Цитата из книги:
В начале 80-х годов 20 века внешний долг США был равен нулю. Когда я выступал в 1998 году в Линце, он был равен 2 триллионам долларов. А сейчас он увеличился еще в 7 раз. США не в состоянии выплатить внешний долг. Аналогичная ситуация была у Великобритании после второй мировой войны, что и привело к краху Британской империи.
Хранение сбережений большинства людей мира в долларах США делает из доллара и финансовой системы США самую большую финансовую пирамиду в истории человечества. В случае предъявления хотя бы части накопленных долларов в качестве платежей цены на товары в долларах резко возрастут, произойдет его неуправляемая девальвация и моментальный обвал. Сегодня, после краха в 2008 году банков Уолл-стрита, это может случиться в любой момент.


Выход в свет: август 2009
Автор: Игорь Панарин
Издательство: Известия
ISBN: 978-5-9912-912-013-1
Формат: PDF, DOC
Кол-во страниц: 119
Размер: 2.65 MB


Просмотров3966
Взят251
Скачан60 раз
Файлов3 файлов
РаздалRosko6nii
Размер2.65 MB
Добавлен2010-11-20 14:50:13

Список комментариев
Дополнительные тэги: Зайцев, Зиновьев, Зюганов, Илюхин, Ирак, Иудаизм, Кадочников, Караулов, Кеннеди, Клименко, Коллайдер, Комиссия, Компьютер, Конкуренция, Консультант, Концепция, Корпорация, Кощун, Кремль, Кризис, Крылов

|