Вход
Интересное
Скачать документальный фильм о войне "В защиту 31 статьи Конституции (Армия Воли Народа) [2010 г.]"

В защиту 31 статьи Конституции (Армия Воли Народа) [2010 г.]

Голосов: -1
Постер В защиту 31 статьи Конституции (Армия Воли Народа) [2010 г.]
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Продолжительность: 09:58
Перевод: Не требуется

Описание: 31 марта активисты Армии Воли Народа приняли участие в митинге в защиту 31 статьи Конституции и памяти жертв террора власти против народа, проходящем на Триумфальной площади 31 числа каждого месяца с этим днем.
Однако несмотря на прописанное в Конституции право граждан мирно собираться, несмотря на соблюденные требования по подаче заявок, несмотря на печальные события предшествующих дней, в очередной раз власть со своими полицейскими устроила массовые беспорядки, разгон участников и массовые задержания. Задержано было около 30 человек, в основном нацболов. Собравшиеся скандировали в ответ на беспредел "Свободу!", "Позор!", "Фашисты!" и др.
Формальным предлогом разгона послужила очередное бутафорское мероприятие у пам. Маяковскому, которую устраивают власти, чтобы разгон, как им кажется, выглядел законно. В этот раз кремлевские политтехнологи пригнали толпы проплаченных студентов и заставили их махать флагами МГЕР, "России Молодой", некоего "Молодежного союза автомобилистов", движения сельской молодежи и пр. и терпеть пресные и безыдейные выступления своих начальников, пока менты расправлялись с оппозиционерами.
Стоит отметить, что заявка на митинг подается за 10 дней. Получается, хозяева организаторов прокремлевской клоунады "России против террора" знали о готовящемся теракте. Либо тема их митинга заведомо не соответствовала заявленной тематике, к чему, конечно же, мэрия придираться не стала. Такое вот равноправие!
Особенно убого и цинично выглядел показ кадров с жертвами теракта и убитыми горем родственниками под гимн России... "Славься страна, мы гордимся тобой!.." В этот момент практически никто из этой купленной пропутинской массовки не пел гимн, видимо самим было не по себе. А может, как обычно, слов не выучили... Прохожие, наблюдавшие эту клоунаду просто плевались.
Активисты АВН взяли несколько интервью у собрашихся, спросив, как они относятся к идее ответственности власти перед народом. Само собой, эта идея нашла полную поддержку.
Позже бойцы АВН направились на возложение цветов к месту теракта на ст.м. Лубянка почтить память погибших. Вместе с цветами была символически возложена и Конституция Российской Федерации в знак того, что полная безответственность Президента и депутатов за результаты своего правления и, как следствие, попрание верхушкой режима России основ конституционного строя, прав и свобод человека ведут к таким страшным преступлениям. Мало того, учитывая предыдущие преступления нынешнего режима, а именно: расстрел тысяч защитников законной Советской власти и Конституции в октябре 1993 года, политику геноцида русского народа, приведшую к потерям в 33 млн. чел за последние 20 лет (больше, чем потери народа от гитлеровской оккупации), взрывы домов в Москве, Волгодонске, попытку сотрудников ФСБ взорвать дом в Рязани в 1999 году, теракты в Норд-Осте и Беслане и многие другие допущенные или непосредственно совершенные преступления, - все это дает основания полагать, что нынешний режим и его прихлебатели и в этот раз стоят за террором. Именно они, Путин, Медведев, их друзья-олигархи и хозяева всей этой камарильи, в наибольшей степени заинтересованы в запугивании населения, создании образа врага и отвлечении внимания и протеста против себя и царящей несправедливости на него.
"Кровавая Конституция", принятая на крови и попирающаяся кровью антинародным режимом, становится своеобразным символом, олицетворяющим террор власти против собственного народа и напоминающей о миллионах его жертв.

Вечная память жертвам террора режима РФ против народа. Власть - на суд народа!

Доп. информация: http://avn.armiavn.com/

Скриншоты "В защиту 31 статьи Конституции (Армия Воли Народа) [2010 г.]":

Скриншот 1 В защиту 31 статьи Конституции (Армия Воли Народа) [2010 г.]Скриншот 2 В защиту 31 статьи Конституции (Армия Воли Народа) [2010 г.]Скриншот 3 В защиту 31 статьи Конституции (Армия Воли Народа) [2010 г.]
Просмотров3929
Взят225
Скачан35 раз
Раздалslavrus23
Размер223.48 MB
Добавлен2010-06-28 00:46:56

Список комментариев
Дополнительные тэги: Мировоззрение, Митрополит, Многообразие, Модифицирование, Молния, Монетизация, Мусульман, Наноэлектроника, Научный, Немцов, НЛО, Обезьяны, ОМОН, Оружие, Палестина, Педагогика, Петренко, Письменность, Поляков, Предиктор, Пронин

|