Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Дорога к Первой мировой / The Road to War"

Дорога к Первой мировой / The Road to War

Голосов: 1
Постер Дорога к Первой мировой / The Road to War
Год выпуска: 2014
Страна: Австрия
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:50:53
Перевод: профессиональный (Первый канал)
Режиссер: Лео Бауэр и Роберт Гокль/ Leo Bauer, Robert Gokl
Описание:Любое политическое убийство имеет серьёзные последствия, затрагивающие множество людей. Последствия некоторых убийств оказываются трагическими для миллионов людей.
Наиболее известным из подобных преступлений является так называемое Сараевское убийство – убийство 28 июня 1914 года в сербском городе Сараево наследника престола Австро-Венгерской империи, эрцгерцога Франца-Фердинанда и его супруги, ставшее поводом для начала Первой мировой войны.
Авторы фильма рассказывают о политической ситуации в Европе в начале XX века, о том, что привело к созданию противоборствующих военных блоков, каждый из которых на протяжении многих лет готовился к войне за господство в Европе. Эксклюзивные фото и видеоматериалы, восстановленные и преобразованные с помощью новейших компьютерных технологий, помогают зрителям понять, какая атмосфера царила в европейских странах в 1914 году, как и почему произошло покушение в Сараево и как Австро-Венгрия использовала смерть наследника престола для начала одной из самых кровопролитных в истории человечества войн.
В фильме принимают участие историки - представители стран-участников Первой мировой войны и правнучка эрцгерцога Франца-Фердинанда.
Качество: HDTVRip

Формат: MKV
Видео: AVC, 1024х576 (16:9), ~1800 Kbps, 25.000 fps
Аудио: AAC, LC-SBR, ~96 Kbps, 48.0 KHz, 2 ch

Скриншоты "Дорога к Первой мировой / The Road to War":

Скриншот 1 Дорога к Первой мировой / The Road to WarСкриншот 2 Дорога к Первой мировой / The Road to WarСкриншот 3 Дорога к Первой мировой / The Road to WarСкриншот 4 Дорога к Первой мировой / The Road to War
Просмотров5829
Взят842
Скачан0 раз
Раздалokama
Размер685.74 MB
Добавлен2014-10-23 19:45:50

Список комментариев
Дополнительные тэги: Торсионные поля, Трехлеб, Туристический, Урожай, Фантазия, Федоров, Форд, Фриман, Фюрер, Ходорковский, Церковь, Чернигов, Шаров, Шойгу, Эверест, Эксперимент, Этимология, Юлин, Яндекс, Лекарства

|