Вход
Интересное
Скачать документальный фильм о войне "Народное ополчение - Заявление в отношении санкций против Ирана"

Народное ополчение - Заявление в отношении санкций против Ирана

Голосов: 1
Постер Народное ополчение - Заявление в отношении санкций против Ирана
Описание:
ЗАЯВЛЕНИЕ
штаба Всероссийского общественного движения
«Народное ополчение имени К.Минина и Д.Пожарского» в отношении санкций против Ирана

9 июня 2010 года Совет Безопасности ООН принял резолюцию № 1929 о введении дополнительных международных санкций против Ирана якобы в ответ на его несговорчивость в ядерном вопросе. Это уже третья за последние два года резолюция, ужесточающая экономические санкции против страны, осуществляющей свою национальную ядерную программу. В числе стран, проголосовавших за эту дискриминационную резолюцию, была и Россия. Такая позиция говорит о предательстве правящим слоем национальных интересов страны, русского и других коренных народов России.
Дружественное нам соседнее древнее государство сейчас оказалось на пе-реднем крае борьбы с мировой закулисой в лице Соединённых Штатов и стоящего за ними Исраеля. Прежде всего, это борьба добра и зла, борьба светлого духовно-религиозного православного и исламского мироощущения с темным иудейским поклонением золотому тельцу. Вспомним Святослава Храброго, разгромившего хазарский каганат, и его сына святого Владимира, изгнавшего евреев из пределов Киевской Руси. Вспомним такие же действия пророка Мухаммеда, который изгнал евреев из Медины, Хайбара и Фадака, запретив им пребывание на священной земле Хиджаза.
Это борьба народов земли за право национального пути своего развития против глобализма и экуменизма, право каждого народа, созданного по промыслу Божию, выбирать свой образ жизни и образ своего общения с Богом.
Это борьба обездоленных и угнетенных людей против социальной тирании, национального угнетения и политического бесправия.
Сегодня вокруг Ирана формируется блок государств, нашедших в себе смелость не стоять на коленях перед диктатом Запада. На фоне мужественных инициатив, которые объединили сегодня Иран, Турцию, Сирию, юг Ливана, Палестину, привлекая к ним симпатии и поддержку честных людей во всем мире, подписи РФ и КНР под санкциями являются подписями под отказом от суверенитета, прямым демонтажем их статуса великих держав.
Нельзя определить акцию Москвы и Пекина иначе как акт национального предательства, которое открывает путь к развязыванию третьей мировой войны.

Штаб Всероссийского общественного движения «Народное ополчение имени К.Минина и Д.Пожарского» (НОМП) заявляет о категорическом несогласии с официальной позицией существующего в России политического режима в отношении санкций против Ирана и полностью поддерживает позицию, занятую Президентом Ирана Махмуд Ахмадинеджадом и Верховным духовным лидером аятоллой Хаменеи. Народное ополчение России протягивает руку народному ополчению Ирана (Басидж), корпусу стражей Исламской революции, всем патриотам Исламской республики Иран в решимости противостоять заговору против Ирана и человечества.
Мы вместе с вами в борьбе против глобального духовного порабощения, национального унижения и социального угнетения!
С нами Бог!

Начальник штаба Народного ополчения России
полковник В.В. Квачков

Председатель Исламского комитета России
Гейдар Джемаль

Руководитель Движения «Пара Беллум»,
член штаба НОМП
Ю.А.Екишев

Архиепископ Усть-Сысольский и Северо-Российский
Российской Православной Церкви
Стефан
«17» июня 2010 г.

Видео: Flash Video 1 320x240
Аудио: MPEG Audio Layer 3 22050Hz mono 56Kbps

Для тех, кто ещё не видел, рекомендую посмотреть удалённую с трекера информацию:
МЕДВЕДЕВ - НАНО МОДЕРНИЗАТОР​ РОССИИ
ПАМЯТИ ПАРТИЗАН ПРИМОРЬЯ... (Выступление М.Калашников​а, полковника В.Квачкова)
РОССИЯ С НОЖОМ В СПИНЕ!
ВЕЧНЫЙ ЖИД


Скриншоты "Народное ополчение - Заявление в отношении санкций против Ирана":

Скриншот 1 Народное ополчение - Заявление в отношении санкций против ИранаСкриншот 2 Народное ополчение - Заявление в отношении санкций против ИранаСкриншот 3 Народное ополчение - Заявление в отношении санкций против ИранаСкриншот 4 Народное ополчение - Заявление в отношении санкций против Ирана
Просмотров3886
Взят169
Скачан27 раз
Раздалslavrus23
Размер137.57 MB
Добавлен2010-06-20 12:23:24

Список комментариев
:: Не в сети Luberezkiy :: Продвинутый III
2010-06-20 18:35:13
user Luberezkiy avatar Всё правильно. Поддерживаю ИРИ.
Я год как уже обращаю внимание на Иран.
Он развивается весьма интенсивно и активно. Кому-то как всегда это не нравится.
Так вот то, как он сейчас развивается - подобно (по многим параметрам) СССР 30-ых годов, тоже развивающегося тогда.
Мы все знаем чем закончилась попытка крика о мире со стороны СССР. То же самое относится и к Ирану и его крику о независимости своей страны в элементарных характеристиках СУВЕРЕНИТЕТА страны - экономической (блокировка торговли) и военной (господа мира сего будут определять - какая страна уравновешенная, какая нет (руководство), какой запрещать иметь свою ядерную программу - какой активно вбухивать технологии (Израиль))...

Последний раз редактировалось Luberezkiy в 2010-06-20 18:38:04


:: Не в сети Kolo_Sok :: Ученик I
2010-08-24 11:15:07
user Kolo_Sok avatar Иран последняя страна с национальным правительством.
Ирака и Югославии уже нет

:: Не в сети petrlis :: Заслуженый IV
2010-11-26 18:26:08
user petrlis avatar Вокруг Ирана очень удобно формировать единое исламское государство при помощи вызванной искусственно симпатии к нему, как к стране обиженной и обездоленной западом. Реального ядерного потенциала у нее нет. Нет и настоящих причин для санкций. Президент поставлен теми же, кто продвигает санкции. В общем ждем объединения исламских стран.

Дополнительные тэги: Ломоносов, Лукашенко, Магнитогорск, Макош, Марионетка, Мартинсон, Математика, Маяк, Мегаполис, Медитация, Мероприятие, Микромир, Минин, Миссия, Михайлов, Могущественный, Мозг, Молотов, Моральность, Мухин, Наркотик

|