Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Жизнь прекрасна (Евгений Артемьев)"

Жизнь прекрасна (Евгений Артемьев)

Голосов: 2
Постер Жизнь прекрасна (Евгений Артемьев)
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Документально-постановочный
Продолжительность: 01:30:48
Перевод: Не требуется
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссер: Артемьев Евгений
В ролях: Ольга Шелест, Ирина Новожилова, Елена Камбурова, Елена Павлова, Леонид Аникеев, Виктор Рейснер, Елена Маруева и др.
Описание: Нет ничего таинственнее и важнее, чем жизнь. Главный урок в нашей жизни - урок человечности и дают нам его животные. Часто ценой собственной жизни. Сверхзадача фильма - показать зрителю, что мясо и мех - это страдания, кровь и смерть животных. Мясо и мех - это кровавый бизнес, завернутый в упаковку традиций, целесообразности и безразличия. Этот бизнес разрушает биосферу, калечит психику, создает питательную среду для криминалитета и агрессивных мотиваций, толкая человечество к пропасти. Матрица, через которую прокатывают с детства, чтобы отключить часть мозга человека, отвечающую за запретительные механизмы, превращая людей в манкуртов. Фильм состоит из постановочных эпизодов, интервью с авторитетными персонами, съемки в фокус-группе, поэтических отступлений и кадров убийств животных. Этот фильм для порядочных и умных зрителей и для тех, кто хочет стать таковым. Природа всепроникающего зла и неспособность людей мыслить критически - основные темы фильма.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD build 50 ~2104 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Просмотров5018
Взят338
Скачан116 раз
Раздалgorovs
Размер1.46 GB
Добавлен2011-12-25 11:18:21

Список комментариев
Дополнительные тэги: Нирвана, Нострадамус, Олигархи, Оппозиция, Оскар, Патриот, Перкинс, Пиво, Плыкин, Похудение, Примаков, Путин, Расизм, Риббентроп, РПЦ, Рябиченко, Сахаров, Севастьянов, Сионизм, Смирнов, Сорокин

|