Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Норбеков М.С. Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия"

Норбеков М.С. Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия

Голосов: -2
Постер Норбеков М.С. Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия
Норбеков М.С. Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия [2008 г., DVD5]
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Описание:
"Мы подготовили для Вас уникальный инструмент, позволяющий быстро – подчеркиваем – быстро изменить свою жизнь к лучшему. Вы уже знакомы с интерактивной программой "Эталонный Учебно-оздоровительный курс". Фактически новый курс – продолжение этой работы.
Программа курса сделана по новейшей технологии - Интерактивного DVD. Все что вам необходимо - телевизор и видеопроигрыватель. От Вас потребуются регулярные 30-минутные ежедневные занятия на протяжении 21 дня. Комплекс упражнений и специальных игр-тренингов разовьет у Вас интуицию и сверхчувственное восприятие.
Особенность курса – он предназначен для детей и взрослых. Погрузитесь вместе с детьми и близкими в увлекательное путешествие. Вас ждут ответы на вопросы. Вы научитесь расслабляться и покорять вершины, о которых раньше даже не мечтали. Вы научитесь слушать свое совершенное тело и, несомненно, убедитесь, что все в Ваших руках.
Все используемые в программе техники на протяжении столетий были доступны только узкому кругу лиц. Главное, на что направлены специальные упражнения, – развитие в человеке гармонии и сверхчувственного восприятия. Восточные мастера, используя эти упражнения, не только формировали события своей жизни, они с легкостью помогали другим людям, и не только советом."
Примечание:
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 2 ch)
Просмотров10744
Взят1531
Скачан90 раз
Файлов149 файлов
Раздалyumza
Размер3.44 GB
Добавлен2012-12-16 06:26:41

Список комментариев
Дополнительные тэги: Кремль, Кризис, Крылов, Кубанский, Кулыгин, Курение, Лабиринт, Лазарев, Левашов, Лейтенант, Леонтьев, Ливан, Литература, Локтионов, Лошади, Магический, Макиенко, Манипуляция, Марс, Матвеев, Машиностроение

|