Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Конференция - Владимир Мегре 2002 г., Россия - Красногорск, VCD"

Конференция - Владимир Мегре 2002 г., Россия - Красногорск, VCD

Голосов: 0
Постер Конференция - Владимир Мегре 2002 г., Россия - Красногорск, VCD
Год выпуска: 2002
Страна: Россия
Жанр: Неопределен
Продолжительность: 01:52:15+01:34:20
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Описание:
Дружеская встреча В.Н.Мегре с читателями 7 апреля 2002г. в г. Красногорске в ДК "Подмосковье"
Вопросы и ответы:
1. Пытаюсь рассказывать про Анастасию знакомым, но не все понимают. Почему?
Да, конечно. Кто говорит секта, кто говорит ещё что-то такое. Я тоже над этой проблемой думаю все время, в Интернете читаю как про это говорят, вы слишком пылко рассказываете надо спокойно. Есть исследовательский центр, они тоже исследовали-исследовали, а почему так, и говорят, что есть такие читатели ?вы знаете?вы знаете?в лесу живет Анастасия, она такая, она такая, она всё знает, она всё может?. И вот они провели такой эксперимент, по-разному рассказывают, допустим, по-разному обращались к людям, которые не читали. Самый большой эффект производит следующее обращение. Слушай, тут какую-то книжку прочитал я на днях, кто говорит хорошая, кто говорит не очень, но мне очень интересно узнать твоё мнение ? ты прочитай. Когда вот таким вот образом обращаются, тогда эти люди, которые прочитают, они говорят тому, кто вот так это подсунул, ты что ? не понимаешь? Ты что ? не видишь, там национальная идея, поместья надо строить, ну чего ты не понял-то здесь? Вот всё становится на свои места.
2. Согласно рейтинга, опубликованного в ?Аргументах и фактах?, ваши книги поставлены на второе место в России, но в Интернет-конференции, где обсуждаются книги популярных авторов самое бурное обсуждение ваших книг. По?прежнему проявляется интерес к вашим книгам, колоссальный, один к ста. На какое место вы сами поставили бы свои книги среди мировой литературы?
Вот там книги нужно разделить на две части. Там, где говорит монологи Анастасия, ну и там, где я тоже что-нибудь пишу от себя. Я буду говорить о той части, где есть монологи Анастасии, не буду трогать себя. Ну конечно, я бы поставил её только на первое место и никакого второго. Мало того, я поставил на первое место, не просто на первое место, а с отрывом, как и в Интернет, один к ста. Потому что у неё есть мысль, в пространстве которых не было.....
Владимир Николаевич Мегре́ (родился 23 июля 1950 года в селе Кузничи, Черниговская область Украина) — в прошлом предприниматель, автор серии книг «Звенящие кедры России», повествующих о знакомстве главного героя с представителями иной высокоразвитой (не технократической) цивилизации, живущих в тайге, обособленно от технократического мира...
picpicpicpicpicpicpicpicpic pic
В 1994-95 годах предприниматель Владимир Мегре организовал две крупномасштабные торговые экспедиции по реке Обь на речных судах. Результатом этого стала... не коммерческая прибыль, а встреча с молодой девушкой Анастасией – живущей в лесной глуши и ведущей образ жизни не понятный обычному человеку. И рождение вслед за этим невероятной и прекрасной мечты для многих людей. Значение этого Вы сможете оценить уже сейчас или позднее… ! Если сможете.
Даже дух захватывает от мысли: "Неужели на пороге нового тысячелетия в России ярким лучом вспыхнула великая национальная идея, с которой начнётся прекрасный расцвет государства Российского?! Или нечто большее произошло в мире и положило начало новому этапу развития всего человечества?".
Эти книги из серии "Звенящие кедры России"утверждает в нас прекрасные предчувствия, читательские конференции с участием Владимиром помогают читателям ещё больше вдохновится Мечтой сибирской отшельницы Анастасии и получить информацию о ситуации в движении ЗКР
В настоящие время в каждом регионе России, Украины, Беларуси создаются Родовые Поместья.
Узнать подробную информацию о них можно узнать на сайте
Владимирского фонда культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ»
http://www.anastasia.ru
Официальный сайт Владимира Мегре
http://www.vmegre.com
Если вас интересует данная тематика и вы хотите еще что-нибудь посмотреть еще, смотрите
Наследие Предков - Родноверие - аудиовидео каталог здесь
раздел Мегре+Анастасия=Пространство Любви или Звенящие кедры России
Доп. информация:
Для всех кто, создателей Родовых Поместий, читателей книг Владимира Николаевича Мегре обзывает или считает сектантами,
Можете посмотреть видео, интернет пресс конференцию, о том, что думает президент Российской Федерации Дмитрий Медведев о Родовых Поместьях.
pic
Жми сюда
"Полезный файл" Полезный файл с высказываниями публичных людей в поддержку идей из серии книг "Звенящие Кедры России" 10 листов с фотографиями и web-ссылками. .doc /0.8 Mb.)
pic
О жанре «Не являясь писателем и не имея опыта литературного творчества, я должен извиниться перед читателями за стиль моего изложения. Эта книга не относится к публицистике, фантастике или приключениям, несмотря на всю необычность и фантастичность произошедшего. Её жанр мне определить не удалось. Эта книга — рассказ о необыкновенной женщине, обладающей даром исцеления души и тела человека».
Качество: Video CD
Формат: mpg
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 508 х 282 Bit rate :730 Kbps Display Aspect ratio : 16/9 25 fps
Аудио: MP3 Joint stereo Bit rate : 128 Kbps 44 KHz
Просмотров4017
Взят102
Скачан11 раз
Файлов2 файлов
РаздалVencendor
Размер1.35 GB
Добавлен2012-11-09 14:07:46

Список комментариев
Дополнительные тэги: Вегетарианство, Третий рейх, ВМФ, Галцзинлам, Гипноз, Говорухин, Грейс, Данилов, ДНК, Дрожжевой, Ельцин, Ефремов, Зазнобин, Захарченко, Зомбирования, Иллюминаты, Интернет, Истархов, Каддафи, Каратэ, КГБ

|