Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Что скрывают маги: Принцип работы заговоров и наговоров"

Что скрывают маги: Принцип работы заговоров и наговоров

Голосов: 1
Постер Что скрывают маги: Принцип работы заговоров и наговоров
Страна: Россия
Тип раздаваемого материала: Обучающая видеопрограмма
Продолжительность: 00:50:39
Год выпуска: 2008
Язык: Русский

Описание: Как часто в нашей жизни мы слышим о том, что в жизни того или иного человека все вдруг переменилось - то ли от него отвернулся близкий человек, то ли беда какая-то случилась, или, наоборот, кому-то удалось внезапно наладить, казалось бы, совсем разрушенные отношения. При этом нередко упоминаются такие таинственные слова, как "магия", "заговор", "наговор". Правда далеко не все знают, что любое такое влияние базируется на основных принципах магии, которые согласуются с законами окружающего мира. А такие техники, как заговоры и наговоры - наиболее доступны всем, кто хочет решить проблемы или достичь желаемого с помощью магии. Казалось бы, достаточно взять любую книгу этой тематики, в которой представлено множество заговоров и наговоров, прочитать ее от корки до корки - и все станет на свои места, вы достигнете цели. Чаще всего это не так. Предлагаемый фильм познакомит вас с принципами действия заговоров и наговоров, а Маг Дмитрий Невский раскроет вам секреты их действия, и тогда любая книга с заговорами станет для вас не просто сборником непонятных текстов, а реальным инструментом в достижении любой цели! Магических вам побед!
Качество: DVD5
Формат: DVD video
Видео кодек: MPEG2
Видео: PAL 4:3 (720x576@768x576), ~5809 Kbps
Аудио: Русский (Dolby AC3, 2 ch), 48000 Hz, 192 Kbps
Просмотров4257
Взят663
Скачан108 раз
Файлов39 файлов
РаздалVencendor
Размер2.32 GB
Добавлен2013-01-17 16:43:22

Список комментариев
:: Не в сети andrenovos :: Продвинутый III
2013-01-17 22:50:40
user andrenovos avatar "Интеллектуально высокоразвитая часть человечества тратит весь свой высокий интеллект, чтобы наебать умственно отсталую часть человечества, в результате чего обе части человечества фундаментально прокляты!"
:wave:

Дополнительные тэги: Легализация, Ленин, Летопись, Ликвидация, Лобби, Лондон, Лунгин, Майдан, Максимов, Марихуана, Мартынов, Мафия, МВД, Медаль, Мексика, Метеорит, Милиция, Министерство, Мистика, Михалков, Моделирование

|