Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Сатья Саи. Аура божественности"

Сатья Саи. Аура божественности

Голосов: 0
Постер Сатья Саи. Аура божественности
Производство: AURA PRODUCTION
Год: 1980
Жанр: документальный
Режиссёр: Ричард Бок
Время: 29:36
Размер: 235 мб
Описание:
О МОЕЙ ТАЙНЕ Пока человек не поймет самого себя, заблуждения и сопутствующие им ограничения не могут прекратиться. ...Вы никогда не поймете Меня и Моей тайны, пока не поймете самих себя.
Ибо если вы не в состоянии постичь своей собственной реальности, то как вы можете надеяться вникнуть в гораздо более грандиозную Реальность Моего Пришествия? Для того чтобы постигнуть Мое Значение, вы должны развенчать сомнения и теории, которые имеете, и воспитать в себе Любовь (Прему), ибо воплощение Премы может быть понято только через Прему.
Все эти «чудеса и феномены», которые не могут быть объяснены категориями науки, настолько естественны для Меня, что Я забавляюсь, когда вы возводите их в разряд чуда. Господь когда-то провозгласил, что Он примет человеческую форму, дабы все смогли собраться вокруг Него и ощутить сладость общения с Ним.
Для тех, кто заглотил приманки ума, интеллекта и эго, все, что находится вне этого круга, является непостижимым. Существует граница, которую не могут пересечь ни разум, ни интеллект. Вот почему Высшая Сила (Махашакти) вынуждена окутать себя одеждами заблуждения (майи) и снизойти до уровня человеческого понимания. Сатья Саи Баба Lokaa Samastha Sukhino Bhavanthu !!!
Просмотров3521
Взят283
Скачан88 раз
РаздалVencendor
Размер235.85 MB
Добавлен2010-11-19 23:50:08

Список комментариев
:: Не в сети wg :: Ученик I
2011-01-11 17:15:04
user wg avatar Какой-то странноватый нимб у этого Сатьи... черный.
http://malech.narod.ru/saibaba.html

Дополнительные тэги: Гиммлер, ГМО, Грачев, Даллес, Диктатура, Достоевский, Египет, Ефимов, ЖКХ, Захаров, Золотухин, Иерусалим, Инопланетяне, Ислам, Кавказский, Капитализм, Католицизм, Кишинев, Клюквина, Колонии, Коммунизм

|