Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Игумен Пётр цикл лекций на тему основы Православного мировоззрения"

Игумен Пётр цикл лекций на тему основы Православного мировоззрения

Голосов: -2
Постер Игумен Пётр цикл лекций на тему основы Православного мировоззрения
Описание: Игумен Петр (Мещеринов) более десяти лет является насельником Московского Данилова монастыря. В монастыре проходил самые разные послушания, от регента и уставщика, до помощника благочинного. В 1995 году назначен настоятелем подворья Данилова монастыря в Подмосковье, и по сей день исполняет это послушание. Имеет музыкальное и духовное образование.
С 1992 года активно занимается преподавательской и просветительской деятельностью. Читает курс лекций, выступает на различных семинарах, конференциях, образовательных чтениях. Имеет большой опыт преподавания основ православной веры и духовной жизни, и что особенно важно, имеет ценнейший опыт работы с молодёжной аудиторией, среди которой пользуется огромным авторитетом и уважением. На сегодняшний день игумен Пётр является заместителем руководителя Патриаршего центра духовного развития детей и молодёжи при Даниловом монастыре, а также руководителем Школы молодёжного служения и отделения духовно-нравственного просвещения (www.cdrm.ru/school), входит в состав научно-экспертного совета цента. Автор статей и книг, посвящённых православному мировоззрению, духовному образованию, актуальным проблемам церковной и духовной жизни. С этими темами выступает на радио «Радонеж».
Страна: Россия
Жанр: лекция
Продолжительность: 06:50:03
Перевод: Не требуется

Режиссер: Патриарший центр духовного развития детей и молодёжи.

В ролях: Игумен Пётр (Мещеринов)

Доп. информация: Отличные лекции(моё мнение). Всем кто интересуется темой Православия,а особенно молодёжи очень рекомендую, да и всем остальным тоже. Всё рассказано толковым и простым языком, понятным даже для невоцерковлённых людей.

Качество: VHSRip
Формат: WMV
Видео кодек: Windows Media
Аудио кодек: Windows Media
Видео: Windows Media Video 9 384x288 25.00fps 256Kbps
Аудио: Windows Media Audio 44100Hz mono 32Kbps

Скриншоты "Игумен Пётр цикл лекций на тему основы Православного мировоззрения":

Скриншот 1 Игумен Пётр цикл лекций на тему основы Православного мировоззренияСкриншот 2 Игумен Пётр цикл лекций на тему основы Православного мировоззренияСкриншот 3 Игумен Пётр цикл лекций на тему основы Православного мировоззрения
Просмотров3998
Взят237
Скачан34 раз
Файлов6 файлов
Раздалruperez
Размер844.49 MB
Добавлен2011-01-17 22:01:07

Список комментариев
Дополнительные тэги: Мозг, Молотов, Моральность, Мухин, Наркотик, Нгаванг, Николаев, Носовский, Оккупация, ООН, Осипов, Патриарх, Пелагея, Печенев, Плеханов, Потреблятство, Приватизация, Психология, Пьянство, Реформа, Россия

|