Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Планета Земля"
Постер Планета Земля
Планета Земля / Sacred Planet

Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: 40 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Йон Лонг
Описание: "Планета Земля" — это сорокапятиминутный фильм-путешествие по самым далеким, впечатляющим и экзотичным уголкам нашей с вами планеты. Это фильм-взгляд на те удивительные и воистину первобытные места на Земле, куда городской человек стремиться всею душой, чтобы хоть немного отдохнуть от проблем современной цивилизации и куда большинство из нас вряд ли когда-нибудь будет иметь шанс попасть. Действие происходит на фоне самых различных ландшафтов планеты, увиденное превосходит воображение. Это и фильм-приключение, которое переживаешь как нечто абсолютно реальное, полностью забывая, что находишься в зале крупноформатного кинотеатра.
Рассказчик фильма Роберт Редфорд сопровождает зрителей на протяжении всей этой удивительной одиссеи. Знаменитый голливудский актер приглашает нас заглянуть туда, где нетронутая природа сохраняется во всей первозданности, а люди и животные с ней в полной гармонии. "Планета Земля" — это и фильм-напоминание о том, насколько тесны и неразрывны наши связи с природой.
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed
Аудио: English (Dolby AC3, 6 ch), Czech(Ceske) (Dolby AC3, 6 ch), Magyar (Dolby AC3, 6 ch), Russian (Dolby AC3, 6 ch), English (Dolby AC3, 2 ch)

Скриншоты "Планета Земля":

Скриншот 1 Планета ЗемляСкриншот 2 Планета ЗемляСкриншот 3 Планета ЗемляСкриншот 4 Планета Земля
Просмотров7572
Взят1496
Скачан27 раз
Файлов18 файлов
Раздалokama
Размер3.04 GB
Добавлен2015-04-25 20:47:09

Список комментариев
Дополнительные тэги: Жданов, Запад, Златоуст, Ивашов, Инглиизм, Ирания, Каббала, Калашников​, Карпов, Киев, Климов, Коловрат, Комитет, Компьютерный, Конкурс, Континент, Концлагерь, Коррупция, КПРФ, Крепость, Криминальный

|