Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Планета Еда. Южный Китай."

Планета Еда. Южный Китай.

Голосов: 0
Постер Планета Еда. Южный Китай.
Планета Еда. Южный Китай. / Planet Food. Southern China
Жанр: Путешествия
Продолжительность: 00:45:27
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет

Описание:В этом кулинарном путешествии новозеландский шеф-повар Питер Гордон раскрывает секреты одной из самых великих кухонь мира.В поисках корней Кантонской кухни, путешествие Питера заносит его на север в горный дом племени Яо и округ Лианчжоу, который населяет маленькая община этнического меньшинства. Здесь он встречает местных людей и готовит сочную пряную свинину над открытым огнем в родовом доме Яo. После сбора свежего звездного аниса с деревьев, он ходит по рисовым полям и варит рисовый напиток с местным фермером.
Гуанчжоу - столица Гуандона и источник власти кантонских людей - управляемый деньгами и торговлей, он превратился в яркий и динамичный крупный город. Он учится, как делать восхитительные клецки для завтрака с одним из всемирных лидирующих экспертов: Chen Xiao Hong. Кантонская еда всемирно известна как совершенная еда на дом - это так легко и быстро.Он открывает кантонскую склонность к жутким и удивительным ингредиентам - сказано, что они съедят что-либо с ногами...! Питер - никакое исключение... он берет свою жизнь в свои руки, когда он пробует вкусную жареную кобру!Чаочжоу - город, известный своей изящной и искушенной кухней, - здесь Питер встречает одного из самых прекрасных шеф-поваров, чтобы создать красивое и артистичное блюдо из омара. Кантонская уличная еда также неотразима - Питер не может устоять, чтобы не попробовать свежую жареную лапшу, рисовый отвар, угря и краба.Пересекая границу в Фуцзяне, Питер посещает горы чая вокруг An'xi и испытывает организованный хаос столичного рынка чая, где кило лучшего может стоить 1,000 долларов. Он затем останавливается в блестящем городе Xiamen, знаменитом для некоторых самыми изысканными и дорогими блюдами в Китае.Его поездка заканчивается традиционным местным свадебным банкетом с восхитительным свежым морским окунем на пару приправленным имбирем, луком - перо и желтыми бобами.
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD Final 1.0.1 (build 35) ~1802 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты "Планета Еда. Южный Китай.":

Скриншот 1 Планета Еда. Южный Китай.Скриншот 2 Планета Еда. Южный Китай.Скриншот 3 Планета Еда. Южный Китай.
Просмотров3132
Взят464
Скачан0 раз
РаздалVencendor
Размер630.84 MB
Добавлен2019-03-07 20:44:00

Список комментариев
Дополнительные тэги: Рябиченко, Сахаров, Севастьянов, Сионизм, Смирнов, Сорокин, СССР, Столыпин, Сыроедение, Тараторин, Тесла, Трансерфинг, Тунгусский, Уинстон, Усатов, Фастфуд, Философия, Франция, ФРС, Хакер, Християнство

|