Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Загадки зеленого континента"

Загадки зеленого континента

Голосов: 0
Постер Загадки зеленого континента
Загадки зеленого континента (Ридерз Дайджест)(3 Части)

Дата/Год выпуска: 2005
Страна: Россия\США
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 02:52:53
Перевод: Студийный (одноголосый закадровый)
Доп. инфо о переводе: Николай Дроздов
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссер: Ридерз Дайджест

Описание: Сокровища побережья
Мы предлагаем вам отправиться в увлекательнейшее путешествие по загадочной и далекой Австралии, познакомиться с ее удивительным животным миром, посетить ее самые отдаленные уголки. Вы проплывете с аквалангом вдоль берегов Большого Барьерного рифа и познакомитесь с экзотическими созданиями, Вы посетите острова Уитсандис, которые рассыпались, как жемчужины, по сверкающему океану. Вы откроете для себя богатство животного мира острова Лорд-Хау, выросшего из моря в результате подводного извержения в Тихом океане. Вы побываете в заливе Шарк-Бэй, где раскаленная пустыня встречается с аквамариновыми водами Индийского океана.
Богатства пустыни
Мы предлагаем вам отправиться в увлекательнейшее путешествие по загадочной и далекой Австралии, познакомиться с ее удивительным животным миром, посетить ее самые отдаленные уголки.

Вы сможете полюбоваться массивным монолитом Улуру и Ката-Тьюта, которые неожиданно возникают посреди бескрайней и плоской равнины. Вы побываете в каньоне Кингс - оазисе, где произрастают редкие виды растений, дошедшие до нас из далекого прошлого. Своими глазами вы увидите потрясающие горы Флиндерс, заглянете в красное русло величественной реки, чьи берега хранят окаменелые останки животных, населявших эту землю миллионы лет тому назад. Вы воспользуетесь уникальным шансом побывать на берегах сказочного озера Эйр, куда слетаются на кормежку тысячи пеликанов. Ну и конечно же, вы совершите путешествие в Национальный парк Какаду с его грохочущими водопадами, потрясающе разнообразным животным миром.
Чудеса гор
Мы предлагаем вам отправиться в увлекательнейшее путешествие по загадочной и далекой Австралии, познакомиться с ее удивительным животным миром, посетить ее самые отдаленные уголки.

Даше путешествие начнется с величественных заснеженных вершин и лесистых долин Австралийских Альп, где вы повстречаете редких горных карликовых опоссумов.

Следующим этапом вашего виртуального тура станет район Голубых гор, где в глубоких каньонах и хранятся ботанические секреты, которым уже много миллионов лет. Кроме того, вы станете свидетелем того, как после лесного пожара жизнь

в горах чудесным образом возрождается. Во влажном, дождевом лесу в районе Лемингтона вам представится возможность понаблюдать за тем, как удивительная птица шалашник возводит свой красочный будуар. В завершение вас ожидает Тасмания и первозданная красота ее гор и ледниковых озер. Там вы сможете заглянуть в глаза тасманийскому дьяволу.
качество: VHSRip
формат: AVI
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~2405 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Скриншоты "Загадки зеленого континента":

Скриншот 1 Загадки зеленого континентаСкриншот 2 Загадки зеленого континентаСкриншот 3 Загадки зеленого континентаСкриншот 4 Загадки зеленого континента
Просмотров8457
Взят2346
Скачан12 раз
Файлов3 файлов
Раздалdoker
Размер3.15 GB
Добавлен2015-09-01 13:59:45

Список комментариев
Дополнительные тэги: Марс, Матвеев, Машиностроение, МГУ, Мединский, Меняйло, Мидгардземля, Минеральный, Миронов, Мифология, Мобиль, Модный, Молоко, Монография, Мутация, Наполеон, Нацизм, Нефть, Ноосфера, Огнестрел, Онищенко

|