Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Удивительные Места На Земле"

Удивительные Места На Земле

Смотреть онлайн Удивительные Места На Земле
Голосов: 0
Постер Удивительные Места На Земле
Удивительные Места На Земле / IMAX & BBC The Greatest Places

Год выпуска: 1998
Жанр: научно-позновательный, документальный
Продолжительность: 00:39:50
Перевод: Оригинал

Описание: Сюжет фильма: Удивительные места Земли” начинаются замечанием, что Земля – это планета самого большого многообразия видов в солнечной системе, а впечатляющая сгенерированная компьютерная графика, изображает доисторическую (раннюю) историю нашей планеты, живо показывая, как геологические процессы сформировали континенты. Вы сможете посетить особенные уголки мира, а впечатляющие съемки ослепят Вас экзотикой. Вы совершите путешествие в джунгли Мадаскара, острова, изолированного более 40 миллионов лет тому назад, где эволюционировала уникальная фауна, включая разные виды лемуров.
Вы увидите высочайшую поверхность Тибетского плато, кочевников пасущих яков, буддийских пилигримов и одновременно будете поражены высотой Гималайских гор. А “священное озеро” Тибета превратится в крошечную точку с высоты птичьего полета. Мы увидим с Вами могущественную Амазонку и исследуем экосистему джунглей Южной Америки. Самый большой остров Гренландия, пролетим вместе с камерой, лишь задерживаясь на абсолютной грандиозности красоты ледников, а также мужественности людей сумевших выжить при экстремально низких температурах.
Приближаясь к завершению, диктор отмечает, что “жизнь – это отображение ландшафта”. Великолепный фильм об отдаленных, но от этого еще более прекрасных местах, демонстрирует вызывающее трепет многообразие, как ландшафта, так и всей жизни на земле.
Размер 998.46 Mb ( 1 046 962 176 bytes )
Видеокодек: DivX 6.x
Битрейт видео:: ~3100 кб/с
Размер кадра: 1280x720 (1.78:1)
Первая дорожка: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 384.00 kbps
Качество: HDTV
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3

Скриншоты "Удивительные Места На Земле":

Скриншот 2 Удивительные Места На ЗемлеСкриншот 3 Удивительные Места На Земле
Просмотров8052
Взят2053
Скачан0 раз
РаздалVencendor
Размер998.46 MB
Добавлен2015-11-05 17:46:11

Список комментариев
Дополнительные тэги: РПЦ, Рябиченко, Сахаров, Севастьянов, Сионизм, Смирнов, Сорокин, СССР, Столыпин, Сыроедение, Тараторин, Тесла, Трансерфинг, Тунгусский, Уинстон, Усатов, Фастфуд, Философия, Франция, ФРС, Хакер

|