Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Первый рай (4 серии)"

Первый рай (4 серии)

Голосов: 4
Постер Первый рай (4 серии)
Год выпуска: 1987
Страна: Великобритания - Австралия
Жанр: научно-популярный сериал
Продолжительность: 4 ~ x 55 минут
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: есть
Режиссер: сэр Дэвид Аттенборо
В ролях: Автор сценария и рассказчик сэр Дэвид Аттенборо
Описание: Перед Вами красочный портрет ландшафтов, животных, растений Средиземноморья и увлекательный рассказ об отношениях между миром дикой природы и человеком.
Страны, расположенные на побережье Средиземного моря, принято считать территорией древнейших поселений человека. Нигде больше человек не оказывал такого значительного влияния на окружающую среду. И это влияние сильно менялось с течением времени.
Собрав воедино исследования в области истории, естествознания и археологии, знаменитый натуралист сэр Дэвид Аттенборо провел тщательное изучение этого региона. В его фильме Вы увидите, как животные постепенно превратились для человека из богов в домашний скот, а развитие земледелия резко изменило курс развития цивилизации.
От гуннов до крестоносцев, каждая война и миграция оказывали новое влияние на мир животных и растений, а на рассвете индустриальной эры началась масштабная эксплуатация природных ресурсов. И даже несмотря на это, в Средиземноморье все еще сохранился удивительный по красоте и разнообразию мир дикой природы.
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Русский, английский (Dolby AC3, 2 ch)
Просмотров6627
Взят1113
Скачан10 раз
Файлов144 файлов
Раздалokama
Размер15.28 GB
Добавлен2014-02-23 02:53:26

Список комментариев
Дополнительные тэги: Монастыри, Мультфильм, Мюллер, НАТО, Немецкий, НКВД, НТВ, Олимпийский, Опьянение, Павлов, ПВО, Перун, Пирамиды, Плясов, Православие, Провокация, Пучков, Расстрел, Римская империя, РСФСР, Саакашвили

|